Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Flash Pleyer не работает  (Прочитано 10662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Urinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Flash Pleyer не работает
« : 25 Июль 2013, 14:02:17 »
Здравствуйте. Помогите Precise Puppy версии 5.4.3, дата релиза Dec 2012, SeaMonkey v.2.13.1, установлен Adobe Flash v.11-11.2.202.297 через GetFlashPlayer v.1.2.   Сайты такие как Yutube и т.д. работают нормально, видео воспроизводиться, флешь анимация все ок. но как захожу на сайт Smotri.com и включаю просмотр трансляции то происходит краш плагина (Произошел крах плагина Adobe Flash. Нет доступных сообщений. Вы можете попробовать перезагрузить страницу) .  Помогите плиз.  Хочу юзать Linuxы опыта очень мало.

Оффлайн kick-ass

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
  • И НА ЭТО ВАМ МОЯ КОМАНДИРСКАЯ ЗАРУКА
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #1 : 25 Июль 2013, 15:25:27 »
мда пичаль...тебе честно ответить...ты моск трахаешь себе и людям...норм линуксойд не смотрит онлайн через браузерный проигрыватель...а смотрит через обычный...идет в ~/.mozilla/firefox/Cache или что там у тебя запилено и получае счастье, а ты что думал, смотря онлайн ты на хард нечего не качаешь, добро пожаловать в мир линукса...

писи: а увидел SeaMonkey v.2.13.1, итак...идеш в "домик"...нажимаешь contr + H ищешь свой seomonkey он должен быть с тоской типо ./ дальше в cache...ой там много папок...не страшно...ты же теперь линуксойд...ищи те которые выделены черным...бежим туда...о там лежат все наши видосы...класс...смотрим, кстати нажав правую кнопку мыши и выбрав скопировать...можно скинуть видос на мабло и показывать друзьям...при этом хвастаясь...что я тру хакер и качаю видосы с ютуба без всяких прог...УДАЧИ!
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 15:51:39 от kick-ass »

Оффлайн Urinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #2 : 25 Июль 2013, 15:54:08 »
мда пичаль...тебе честно ответить...ты моск трахаешь себе и людям...норм линуксойд не смотрит онлайн через браузерный проигрыватель...а смотрит через обычный...идет в ~/.mozilla/firefox/Cache или что там у тебя запилено и получае счастье, а ты что думал, смотря онлайн ты на хард нечего не качаешь, добро пожаловать в мир линукса...

писи: а увидел SeaMonkey v.2.13.1, итак...идеш в "домик"...нажимаешь contr + H ищешь свой seomonkey он должен быть с тоской типо ./ дальше в cache...ой там много папок...не страшно... ищи те которые выделены черным(это недавно измененные) бежим туда...о там лежат все наши видосы...класс...смотрим, кстати нажав правую кнопку мыши и выбрав скопировать...можно скинуть видос на мабло и показывать друзьям...при этом хвастаясь...что я тру хакер и качаю видосы с ютуба без всяких прог...УДАЧИ!

Спасибо за развернутый ответ. Про куда копируются проигранные онлайн виде в виндовозе знал, про линукс нет, теперь буду осведомлен. Но все таки хотелось бы понять, почему не играет видео трансляции именно с этого сайта? С других сайтов все ок. При том что на смотрикоме другие флеш анимации и загруженное видео воспроизводит. хот елось бы разобраться и поправить (можно ручками), что заставляет рушиться флешу именно в окне воспроизведения трансляции.

Оффлайн RoDoN

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6307
  • Репутация: +141/-0
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #3 : 25 Июль 2013, 16:39:50 »
2 kick-ass
Почитайте на досуге Правила форума, там не много, но особенно это:
Цитата
  • Пишите грамотно, не искажайте слова намеренно, не злоупотребляйте жаргоном.

    Не используйте ненормативную лексику, не ругайтесь. Уважайте других участников форума. Выяснение отношений на форуме запрещено.
Lenovo G500 (i3-3110M, 8 Гб, Intel + Radeon HD 8570)
PRA 16.12 JWM, Runtu 22.04 x64 XFCE

Оффлайн Urinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #4 : 25 Июль 2013, 17:10:06 »
2 kick-ass
Почитайте на досуге Правила форума, там не много, но особенно это:
Цитата
  • Пишите грамотно, не искажайте слова намеренно, не злоупотребляйте жаргоном.

    Не используйте ненормативную лексику, не ругайтесь. Уважайте других участников форума. Выяснение отношений на форуме запрещено.
Про первый пункт согласен, исказил, использовал жаргон. А второй пункт то причем ко мне. не кого я не оскорблял, ненормативную лексику не применял. Хватит показывать мне в угол, где я якобы должен стоять. Нет что бы помочь.

Оффлайн imago31

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 2835
  • Репутация: +41/-0
  • горний арол
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #5 : 25 Июль 2013, 17:11:09 »
а при чем здесь линукс и просмотр онлайн, вроде как смотреть онлайн можно на любой системе, и браузеры почти все кроссплатформенные, и просмотр онлайн не зависит от уровеня пользователя, я смотрю только онлайн, также можно попробовать другие браузеры например opera или google-chrome.
Врач спасает человека, ветеринар - человечество
 все эксперименты на dual core 2x3.1 GHz/ram-3Gb/gt 440 1gb/WCD 80gb IDE/Samsung 80gb sata/3 флешки с зоопарком линуксов.
  Для работы и игр: Windows 10 снес, поставил 7
  Для души, для скорости и всего остального: Linux(pra, puppy, porteus, ubuntu-подобные)
 
 игровые модули
 программные модули

Оффлайн imago31

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 2835
  • Репутация: +41/-0
  • горний арол
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #6 : 25 Июль 2013, 17:14:06 »
Urinson будьте внимательны, замечание было не вам а kick-ass,
цитирую
2 kick-ass
Врач спасает человека, ветеринар - человечество
 все эксперименты на dual core 2x3.1 GHz/ram-3Gb/gt 440 1gb/WCD 80gb IDE/Samsung 80gb sata/3 флешки с зоопарком линуксов.
  Для работы и игр: Windows 10 снес, поставил 7
  Для души, для скорости и всего остального: Linux(pra, puppy, porteus, ubuntu-подобные)
 
 игровые модули
 программные модули

Оффлайн Urinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #7 : 25 Июль 2013, 17:42:54 »
Urinson будьте внимательны, замечание было не вам а kick-ass,
цитирую
2 kick-ass
Извините не понял.

Оффлайн Urinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #8 : 25 Июль 2013, 17:44:48 »
а при чем здесь линукс и просмотр онлайн, вроде как смотреть онлайн можно на любой системе, и браузеры почти все кроссплатформенные, и просмотр онлайн не зависит от уровеня пользователя, я смотрю только онлайн, также можно попробовать другие браузеры например opera или google-chrome.
А Вы попробуйте, ради интереса. Сайт smotri.com онлайн трансляции доступны без регистрации. Потом отпишитесь пожалуйста. может у меня что то криво встало.

Оффлайн RoDoN

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6307
  • Репутация: +141/-0
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #9 : 25 Июль 2013, 18:08:30 »
PR-13.05 в Opera 12.15 на этом сайте без проблем смотрятся флеш-ролики, а вот онлайн-трансляции тоже не идут, пишет не поддерживается и предлагает скачать новый флешплеер, хотя он и так уже стоит.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 19:16:46 от RoDoN »
Lenovo G500 (i3-3110M, 8 Гб, Intel + Radeon HD 8570)
PRA 16.12 JWM, Runtu 22.04 x64 XFCE

Оффлайн Lego

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Репутация: +60/-0
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #10 : 25 Июль 2013, 18:15:41 »
Так же PR-13.05, но Firerfox-22.0, крэш плагина однако на этом сайте. Оперу снес, проверить не могу. Снёс, кстати из-за флеша, нередко было, что синюшные цвета, в Ffoxe нет такого.
AMD Phenom 9500 Quad-Core, GF-8600, 2gb RAM
Asus Eee PC-901 (Intel Atom N270, 1Gb RAM, 12Gb SSD)
Puppyrus-13.12-xfce-4.12

Оффлайн imago31

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 2835
  • Репутация: +41/-0
  • горний арол
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #11 : 25 Июль 2013, 18:19:14 »
если мне не изменянт память на одном убунтовском форуме в контактах тоже спрашивали про ету проблему на данном сайте, почти у всех крах плагина и у меня тоже, сегодня еще раз проверю
Врач спасает человека, ветеринар - человечество
 все эксперименты на dual core 2x3.1 GHz/ram-3Gb/gt 440 1gb/WCD 80gb IDE/Samsung 80gb sata/3 флешки с зоопарком линуксов.
  Для работы и игр: Windows 10 снес, поставил 7
  Для души, для скорости и всего остального: Linux(pra, puppy, porteus, ubuntu-подобные)
 
 игровые модули
 программные модули

Оффлайн imp

  • cat /dev/ass > /dev/head
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1740
  • Репутация: +50/-1
  • /dev/hands < /dev/ass
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #12 : 25 Июль 2013, 18:48:44 »
писи: а увидел SeaMonkey v.2.13.1, итак...идеш в "домик"...нажимаешь contr + H ищешь свой seomonkey он должен быть с тоской типо ./ дальше в cache...ой там много папок...не страшно...ты же теперь линуксойд...

Старые версии в /tmp грузили

Urinson,
Качай http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ (я обычно .rpm качаю)
Распаковывай, внутри ищи libflashplayer.so и ложи в /usr/lib/mozilla/plugins
или в /usr/lib/opera/plugins или...
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 18:52:33 от imp »
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.

Оффлайн kick-ass

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
  • И НА ЭТО ВАМ МОЯ КОМАНДИРСКАЯ ЗАРУКА
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #13 : 25 Июль 2013, 18:50:11 »
в настройках  flashplayer в браузере, приложения, вместо плагина поставить - всегда разрешать,
но по моему smotri.com использует другой формат может мультимедиа-файла ISO Base MPEG-4 Part 12, с новым видео-кодеком — H.264. У меня на мозиле всё норм тащитъ во вложении мои приложения, сравнить...

« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 19:13:26 от kick-ass »

Оффлайн Urinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:Flash Pleyer не работает
« Ответ #14 : 25 Июль 2013, 20:22:46 »
писи: а увидел SeaMonkey v.2.13.1, итак...идеш в "домик"...нажимаешь contr + H ищешь свой seomonkey он должен быть с тоской типо ./ дальше в cache...ой там много папок...не страшно...ты же теперь линуксойд...

Старые версии в /tmp грузили
Флеша? да.

Urinson,
Качай http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ (я обычно .rpm качаю)
Распаковывай, внутри ищи libflashplayer.so и ложи в /usr/lib/mozilla/plugins
или в /usr/lib/opera/plugins или...
уже давно так сделал.....но не .rpm, а tar.gz(это не критично же), но все печально, результат тот же.... не понятно в чем проблема.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 20:32:37 от Urinson »