Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Как подключить sfs-модуль  (Прочитано 3147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scorry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Как подключить sfs-модуль
« : 20 Ноябрь 2010, 19:36:13 »
Кроме того, мне хотелось бы, чтоб все это было записано на CD. Потому что использовать систему я собираюсь на очень старых машинах.
Если бы вы написали, где живёте (это существенно для доставки диска) и какие трудности у вас возникли при установке модулей, помощь была бы более эффективной.
Тем более, если вы уже установили на диск паппирус.

Оффлайн DV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Как подключить sfs-модуль
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2010, 23:44:49 »
Я скачал PuppyRus + Opera. Записал образ на болванку - все нормально работает и запускается. Но так и не мог понять как заставить систему запускаться с винта. Нажимаю иконку "Установка", файлы копируются, но потом выходит сообщение, что загрузчик не найден в вашей системе. Если честно мне не очень хочется разбираться в этом, да и пережить это тоже можно. Далее мне понадобился офис. И я его скачал. Но неудача повторилась - я не могу заставить его работать.
При обращении к файлу OpenOffice.org.sfs вылетает сообщение: "Сбой при монтировании или размонтировании"
Мне уже посоветовали скачать файл еще раз и повторить операции с ним. Но при моей скорости соединения с интернетом это довольно проблематично, да и стоимость такого скачивания приближается к предполагаемой цене заказного диска.
Как я могу сообщить Вам свой адрес? На форуме мне как-то не хочется этого делать.

Оффлайн DdShurick

  • Это Риччи
  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8657
  • Репутация: +187/-2
  • Старый чайник
Как подключить sfs-модуль
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 00:12:40 »
Нажимаю иконку "Установка", файлы копируются, но потом выходит сообщение, что загрузчик не найден в вашей системе.
Устанавливаете на диск C;\ (ntfs)?
При обращении к файлу OpenOffice.org.sfs вылетает сообщение: "Сбой при монтировании или размонтировании"
Такое может быть только если вы пытаетесь подключить sfs, собранный для новых PuppyRus.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 09:40:42 от DdShurick »
Моноблок Lenovo IdeaCentre c200 (Intel Atom D525, Intel GMA 3150, 2 Gb RAM) Richy64
Nettop Acer Aspire Revo R3610 (Atom N330, nVidia GeForce 9400, 3 Gb RAM) Richy64