Общие вопросы > Вопросы от новичков

Tahr 6.0.5. невозможно войти в аккаунт Хрома

(1/2) > >>

lleonid:
Запускаю с флешки. Пишет что он браузер опасный. Хотя я Хром скачал с официального сайта. Невозможно войти в почту жмайл. Естественно нету синхронизации закладок. Что делать? 

sfs:
дата и время корректные?

knn:
 есть тако дело, что в последнее время наблюдается "некоторая политика":
- например ниже какой-то версии ффокса - github будет "не всё показывать" [ ) хотя томуже Линксу показывает всё];

--- Цитата ---RE: Разговоры обо всем ( место общения , куда же без этого ). - Добавил(а) knn knstntnn 2 месяца назад

) пока тема про браузеры...
- Попадалась как-то 'сильно мельком' и-нет-статья 2019 года:
"Googl гнобит линукс-браузеры. В частности - Falkon и Qutebrowser, далее - как кореспонденты того издания что-то там пробовали, и действительно напарывались на 'блокировки'".
- с неделю назад пробовал Falkon-ом зайти в свою гуглопочту - гуглосука не пустила - ~= "Воспользуйтесь другим браузером".
ps
Qutebrowser-ом - не пробовал ( мне в ту почту не сильнл и надо было. можно было и на Фэлконе юзер-агента поменять)
--- Конец цитаты ---
;
- есть ещё подобные факты - "покажу/непокажу"-"дам/недам"...

lleonid:
Дата и время ок. И в новейшем паппи тоже. Что делать?

Ekim:
Для Pale Moon есть User Agent Switcher, я использую идентификатор :
 
Mozilla/5.0 (iPhone; CPU iPhone OS 10_0_2 like Mac OS X) AppleWebKit/602.1.50 (KHTML, like Gecko) Version/10.0 Mobile/14A456 Safari/602.1


и везде пускает, правда в мобильном варианте отображаются страницы (что даже лучше, меньше грузит проц).

Возможно для хрома есть нечто подобное. Ну или попробуйте вручную дефолтный поменять (копию оригинале не забудьте сделать)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии