Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Feedbro вместо Inoreader, Rss читалка.  (Прочитано 715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн totiks2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Репутация: +23/-0
  • Автор темы
Feedbro вместо Inoreader, Rss читалка.
« : 22 Ноябрь 2021, 20:41:49 »
Inoreader это онлайн читалка rss лент. Вчера Inoreader достал в корень, стал предлагать мне платную подписку(не забирая возможность пользоватся их сервисом бесплатно, но вот эта их барщина... ), мало того что урезал функциональность с включенным блокировщиком рекламы , ну я на его странице отключил блокировщик, благодаря рекламе подумал у ребят будет на хлеб с маслом, но оформлять платную подписку за rss ленты неет ребятки вы попутали. Нашел альтернативу называется feedbro , хех да она ж намного функциональней inoreader,  это дополнение к firefox вот оно https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/feedbroreader/?utm_source=addons.mozilla.org&utm_medium=referral&utm_content=search , это дополнение есть и для chromium, у  feedbro слегка другой интерфейс чем у inoreader, но в основном похоже, но если разобратся то это стоит того что б мигрировать на него, у feedbro можно выбирать вид превьюшек, мне понравился краткий стиль, кликая ниже названия статьи она развоорачивается и дает краткий текст ограниченый 5-10 строками чтоб понять о чем идёт речь в статье, из недостатков нет синхронизации, зато можно делать экспорт ваших rss лент, и потом на другом компе их импортировать,в общем мне feedbro зашёл, а от inoreader отказываюсь.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2021, 10:35:12 от totiks2012 »

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33965
  • Репутация: +231/-0
    • PuppyRus-A
Re: Feedbro вместо Inoreader, Rss читалка.
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2021, 10:48:03 »
Юзаю в браузере без дополнений https://feedly.com/ . Бесплатно. Удобно

Оффлайн totiks2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Репутация: +23/-0
  • Автор темы
Re: Feedbro вместо Inoreader, Rss читалка.
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2021, 20:51:14 »
Inoreader тоже бесплатен, но переодически предлагают расширить использование с base до Pro, меня это стало напрягать, а так можно и бесплатно просто у них сервис крутит рекламу, но сегодня попробовал Rss агрегатор FeedReader который может подвязыватся к разным онлайн rrs агрегаторам и с Inoreader в том числе, и позволяет смотреть rss ленты без рекламы и всяких непонятных предложений, прога есть в репах  Debian.