Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Jeans

Jeans 3.1U2 установка (Full и Frugal)

(1/1)

Kink_f:
Добрый день!
Посоветуйте плз, (или ткните носом, а то не нашёл) как довести Full установку до работоспособного дистрибутива (как с LiveCD) и, в перспективе - до ума.
Допустим - где взять модули ядра? Куда их положить? Как прописать и загружать вроде нашёл.. Где взять их описание? Как проще определить необходимость того или иного модуля (некоторые сам знаю, а с остальными, без описания, трудно..)?
Есть ли другие различия в инсталляции между Full и Frugal, кроме описанных здесь ?
Ну или есть ли возможность как-то оптимизировать Frugal?
Если я правильно понимаю, она целиком грузится в память. При этом браузер у меня открывался минуты 4..

З.Ы. Машина - пень 200mmx, памяти 96мб, Hdd - 30Гб. Системе сделан своп на 500мб.

Pro:

--- Цитата: Kink_f от 29 Июль 2011, 20:57:19 ---Допустим - где взять модули ядра?
--- Конец цитаты ---
дополнительные модули лежат в zdrv файле sfs.


--- Цитата: Kink_f от 29 Июль 2011, 20:57:19 ---Куда их положить?
--- Конец цитаты ---
/lib/modules/kernel


--- Цитата: Kink_f от 29 Июль 2011, 20:57:19 ---Где взять их описание?
--- Конец цитаты ---
гугль поможет, либо качните архив ядра и там в документации искать.



--- Цитата: Kink_f от 29 Июль 2011, 20:57:19 ---Есть ли другие различия в инсталляции между Full и Frugal, кроме описанных здесь ?
--- Конец цитаты ---
вы же уже определились, зачем тратить время на поиск каких то аргументов.



--- Цитата: Kink_f от 29 Июль 2011, 20:57:19 ---Ну или есть ли возможность как-то оптимизировать Frugal?
--- Конец цитаты ---
там уже все оптимизировано.



--- Цитата: Kink_f от 29 Июль 2011, 20:57:19 ---З.Ы. Машина - пень 200mmx, памяти 96мб, Hdd - 30Гб. Системе сделан своп на 500мб.
--- Конец цитаты ---
зачем вы мучаете дедушку пентиум :( ему уже в музей пора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии