Общие вопросы > Видеоадаптеры

Драйвер NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X

(1/5) > >>

Гарант:
Во первых хочется поблагодарить разработчиков и все сообщество за развитие данного проекта.Используя дистрибутив Lupu 5.1 на машине-Celeron 1.7GHz  512Mb ОЗУ NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X установил драйвера для видеокарты,все прошло на ура и заработало.Смущало отсутствие русской локализации.Решил сменить дистрибутив на Lupurus.В это время изменился провайдер интернета и сменился протокол соединения с PPPoE на PPTP VPN и настроить теперь соединение пока не удалось.Возможно ли драйвер видеокарты установленный в Lupu 5.1 перенести в Lupurus?Установка обоих дистрибутивов производилась в режиме FRUGALL.

shelezyaka:
С вероятностью 99% должны пойти,на дальнейшее чтобы Вам уверенно ,на 100% отвечали нужно, указывать названия пакетов.И карточка стаёт на AGP4 максимум.

Гарант:
Прошу прощения за неправильно поставленный вопрос.Есть файл lupusave.2fs от использования Puppy Linux 0.51 без русской локализации с ядром Linux 2.6.33.2(i686) c установленным драйвером от NVIDIA.Есть такой-же дистрибутив с таким-же ядром но с русской локализацией но без драйвера NVIDIA.Вопрос заключается в следующем,возможно ли простым копированием файлов драйвера из одного дистрибутива в другой установить таким способом NVIDIA и в какой папке и директории находятся содержимое драйвера.Мой монитор HP L1706 без драйвера отображает изображение немного сдвинув его вправо.Можно было конечно все скачать через менеджер пакетов но у меня на Puppy нет интернета и не могу его пока настроить. 

shelezyaka:

--- Цитата: Гарант от 20 Январь 2011, 12:50:34 ---.Можно было конечно все скачать через менеджер пакетов но у меня на Puppy нет интернета и не могу его пока настроить. 

--- Конец цитаты ---
Но через что-то ты здесь присутствуешь?
А нельзя ли сделать проще , сходить по этой ссылке http://distro.ibiblio.org/pub/linux/distributions/puppylinux/pet-packages-lucid/  и взять для nVidia пакет  NVIDIA-173.14.25_lupu500-k2.6.33.2 или 100 дрова,точно не скажу что на твою карточку нужно.Они представляют собой обычный рет пакет который легко устанавливается.

--- Цитата: Гарант от 20 Январь 2011, 12:50:34 --- в какой папке и директории находятся содержимое драйвера.

--- Конец цитаты ---
В паппке  /root/.packages есть текстовые файлы содержимого пакетов которые ты устанавливал,ищи свой и смотри.Но только потом всё равно будешь мучительно конфигурировать иксы.
Воспользуйся первым вариантом.

Гарант:
Скачивал эти драйвера но у меня иксы не запустились.Спасибо большое за участие shelezyaka,суть ответа мне ясна на счет  /root/.packages.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии