Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > LupuRus, Ivanna

Обсуждение lupurus 510

<< < (2/67) > >>

f329:
Вообще дистр мне очень понравился пробовал его на мощной машине (Phenom 4 ядра, Geforce 9800, 4 gb RAM - временно пользуюсь, так как мой старичок-ноут отошел благополучно в мир иной...  :'( ) дрова на видео без всяких плясок выкачались и поставились, когда запустил Chrome, то чуть в штаны не наложил от неожиданности - такой скорости запуска браузера я вообще не видел.  ;)
Игорь - респект и сплошная уважуха!  ;D +1

qwarz:

--- Цитата: bit777 от 12 Август 2010, 18:18:50 ---Я представляю на ваш суд
--- Конец цитаты ---
с диска работал а вот HDD при попытке установить сеть виснет, где то было такое. как исправить?

bit777:

--- Цитата: qwarz от 13 Август 2010, 00:36:12 ---
--- Цитата: bit777 от 12 Август 2010, 18:18:50 ---Я представляю на ваш суд
--- Конец цитаты ---
с диска работал а вот HDD при попытке установить сеть виснет, где то было такое. как исправить?

--- Конец цитаты ---
А вы не могли бы запустить из терминала /usr/sbin/net-setup.sh и посмотреть что он выдает. Кстати пишу из lupurus-510.

Nikolay Boldyrev:
Друзья.
Для того чтобы обновить LupuRus 500 на LupuRus 510 (система установлена frugal), мне необходимо файлы с CD скопировать на жесткий диск с установленной системой? А файл сохранения оставить без изменений?

bit777:
сначала, на всякий случай, скопируй куда нибудь файл сохранения. а затем  скопируй lupu510.sfs и initrd.gz и перегрузись.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии