Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Баги и их решение

Баг в работе JWM

<< < (6/6)

magerlab:
предспросмотр появился еще в puppy 4.0

melviX:

--- Цитата: magerlab от 01 Май 2009, 17:25:58 ---предспросмотр появился еще в puppy 4.0

--- Конец цитаты ---
Саша, а ты в курсе, что мы ещё на основе 3.01 работаем? Когда что появилось мы и так знаем, но разобраться и сделать "реально" нужно не подсказкой, а pet-пакетом.

Pro:

--- Цитата: melviX от 01 Май 2009, 17:06:14 ---Предпросмотр легко будет организовать, скриншоты левой части трея я сделаю. Там ещё сами файлы темы по названиям отличаются. В общем это решаемо.

--- Конец цитаты ---

Все, позно, переделал уже скрипт, :) да и чего там этот предпросмотр, даже если 6-7 тем будет вполне можно будет попробовать, имхо весьма ненужная вещь

melviX:

--- Цитата: bit777 от 30 Апрель 2009, 20:37:36 ---переделал скрипт jwmThemeSwitcher Переделал, даже не разобравшись как он работает (если откроете скрипт и сравните с оригинальным поймете как такое может быть все очень просто), но при установке пакетов и выполнении fixmenus тема сохраняется

--- Конец цитаты ---
Наконец опробовал. Конгениально :)
Пока детально не разбирался, но надеюсь пригодится.

Фарватер:

--- Цитата ---строках  163 , 164 необходимо убрать &
--- Конец цитаты ---
Символ & в конце был добавлен из-за того, что JWM предыдущей версии некорректно запускал скрипты. Проблема была в том, что при запуске maddogg он ждал завершения работы программы madplay, которая запускалась внутри maddogg. Следствием этого было подвисание jwm. Не помню, что было дальше: то ли новый jwm стал корректно запускать скрипты, то ли я (или кто-то, кроме меня ? ) переделал maddogg так, что он сам стал запараллеливать madplay.

В общем, проблема решена. :) И это главное !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии