Остальные обсуждения > Разговоры обо всём

станция для разработки

(1/2) > >>

foozzi:
В общем народ решил я начать собирать дистр на базе xlupu 520 для разработчика как WEB приложений так и десктопных, есть удачная сборка на базе knoppix 6.2, но он мне по скорости не удовлетворяет при написании или компиляции кода.

в дистрибутив хочу включить множества современных сред разработки такие как netbeans множество других, так же возможно будет программировать на delphi,pascal и др. а так немного переработать функционал под удобство разработчика.

мне кажеться puppy идеально подойдет как станция для разработки, конечно весить он будет уже не 150-200 мб но всю стоимость будет занимать инструмент для разработки и функционал.

Да и ищу единомышленников, которые помогли бы в разрабокте и сборке, кому интересно и желает помоч, пишите в этой темке

Pro:
Предлагаю реализовать данный потенциал на основе PuppyRus следующей версии, т.к. будет возможность простого включения нужных пакетов программ из графической оболочки.
Если заинтересовались - пишите MelviX он разъяснит подробно суть.

foozzi:
что за новая ветка?

Pro:

--- Цитата: Pro от 11 Август 2011, 10:27:13 ---Если заинтересовались - пишите MelviX он разъяснит подробно суть.
--- Конец цитаты ---

Но проблема в том что у нас нет разработчиков таких приложений, поэтому тестирование и заключение о работоспособности целиком навашей совести будет, а вот в компиляции или уменьшении размера я вам помогу.

melviX:

--- Цитата: foozzi от 11 Август 2011, 07:07:34 ---что за новая ветка?

--- Конец цитаты ---
Разрабатываемая на основе Snow Dog средствами Сборочной среды.
Это позволяет быстро собирать различные варианты дистрибутива на основе базы пакетов (должны быть подготовлены).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии