Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Русскоязычные сборки Puppy

Puppy525: Руссификация+раскладка клавиатуры+языковая панель

<< < (2/3) > >>

vityk:

--- Цитата: yvz от 05 Апрель 2011, 12:18:45 ---Из информации, указанной в профиле shinobar не совсем понятно кто он.
--- Конец цитаты ---
Он из Японии, поэтому без участия rodin.s, Wary не имел бы русской локализации, имхо.

Gerasats:

--- Цитата: yvz от 05 Апрель 2011, 12:18:45 ---оффтоп

--- Цитата: rodin.s от 05 Апрель 2011, 11:34:22 ---И если shinobar принимал участие в локализации, то должна быть хотя-бы частичная поддержка русского языка.
--- Конец цитаты ---
Кстати, а из чего это следует?
Из информации, указанной в профиле shinobar не совсем понятно кто он.

--- Конец цитаты ---

Судя по листу благодарностей от playdayz Главного коодинатора проекта 5.20, то он один из заслуженных разработчиков релиза 5.20 http://murga-linux.com/puppy/viewtopic.php?t=65136  (Honored developer of Lucid 5.2 - shinobar)

bit777:
Если нужно могу выложить пакет локализации lupu-520. Только вероятней всего многие скрипты в lupu-525 отличаются от скриптов lupu-520.

quasar84:
столько много информации...  Lupurus 5.20 All от Bit, это наверное LupuRus-max. Я скачал его сегодня, но после надписи "Лоадер, автор такой-то" ничего не загружается, просто темный экран. Записывал на DVD и CD программой UltraISO. Сейчас пробую Нерой образ нарезать. Неа, не грузится, может плохо скачалось или мой компьютер не для этого дистрибутива (Pentium 4 3.0, чипсет SIS648, Nvidia 7600GT)? У меня было такое что дистирбутивы Mint и многие Ubuntu не могли загрузиться выдавая ошибку "не могу загрузить интрефейс", но в данном случае процесс остановился много раньше.

rodin.s:
shinobar занимается интернационализацией (i18n) Puppy без привязки к какому-то конкретному языку. Я не видел Lupu-5.2.5, но просто подумал, что он мог использовать какие-то наработки мультиязычного Wary для Lupu, тем более что сущетсвуют какие-то языковые пакеты для Lupu-5.2.5.
Я собирался помочь shinobar с русским языковым пакетом для LupQ, но так и не собрался, а потом появился мультиязычный Wary, и я решил помочь с Wary, тем более, что имел готовые языковые пакеты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии