Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Русскоязычные сборки Puppy

Актуальные русские версии дистрибутивов http://puppylinux.com

<< < (42/52) > >>

knn:
- спасибо - подсосредоточусь - постараюсь залезть в глубь структуры.
=======
зы
про "штатную удалялку встроенных пакетов" - пока не соображу где она (видел только 'ppm')

knn:
  Помучался на бионикПап32 с 'ranger' на предмет настройки предпросмотра файлов.
  Как в итоге оказалось - у 'ranger-от-root' такя возможность "заблокирована" [ вроде внутри проги] ( и пр.: на Ледяном "такая же петрушка").
---------
поробовал 'run-as-spot ranger' - заработало ). - в ~/root/* показывает.
# с 'run-as-spot' пока сильно не разбирался, но "уже кое-что" ( не везде по системному-дереву пускает[ по примонтированным другим системам на других разделах], и редактировать root-файлы недаёт, но "беглый просмотр" бывает удобен и в частности для наведения порядка в хомяке )

скрин - во вложении.
====
зы
PupCamera - у меня при usb-подключении "автосмонтировала" LG-andr-телефон ( и sd, и внутр-память) [ # раньше заморочек не было, т.к. были другие телефоны - по-проще в этом отношении]

knn:
головняк:
на BionicPupp32 из 'MyTetra' не открываются по 'Ctrl+ПКМ' ссылки .
(?)
-----------
Сейчас загрузил( впервые) BionicPupp64 - там - открывает!
Вчера бегло поковырялся в отношении BionicPupp32 - все равно не удалось.
-----------------
qt-либы для  'MyTetra' не доставляю - т.к. сразу ставлю 'Falkon' и вроде его либ хватает.
'MyTetra' брал здесь - 'mytetra_1.44.165_linux_amd64.deb - Ubuntu 16.04 / Mint 18.x / Debian 9 и выше' и "mytetra_1.44.34_linux_i686_32bit.tar.gz" соответственно ( пробовал и "свой-старый-сквош-модуль", но на BionicPupp32 тоже ссылки не открывает)
-----------
мне неособокритично по определенным причинам , но все же ...

forthuser:
Интересно, а кто какие сборки Wine для Puppy  использует и собирает ли их может сам
и под какими Puppy?

P.S. Сам брал последние версии Wine для Puppy (Xenial) отсюда
но заметил, что последняя сборка у меня работоспособна  7.4 а дальше чего то не хватает для запуска следующей версии  сборки.

Удачно пробовал собирать  Wine 6.0.8 ещё под Puppy (Tahr) 

imp:
Давно не использую за ненадобностью. И да, последнюю версию пользовал 7.4

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии