Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > SnowDog

Новичок,прошу помощи

<< < (3/7) > >>

imp:
compat-wireless должен помочь, но его компилить надо

Дмитрий:
Пожалуйста,для особо одаренных расскажите пошагово,какие команды, в каком порядке? Понял только в результате поиска,что нужно самому собрать и установить драйвер из архива. Методом тыка по информации из сети не получилось ничего,кроме головной боли. Cd/путь к распакованному архиву не видит,нет такого файла. Я не против разбираться сам и мне интересно,но непонятно аюсолютно все.что огорчает...

imp:
http://wireless.kernel.org/download/compat-wireless-2.6/compat-wireless.tar.bz2

распаковать, зайти внутрь папки, выполнить

make

потом

make install

И перезагрузиться. Не знаю, поможет ли.

shelezyaka:
Нормально с этим свистком работает Рrecise-5.7.1 , с остальными сборками  прийдётся либо то что imp предложил либо ндисврипером ( если конечно он работает) виндовые дрова ставить .Я бы дистр заменил .Какие характеристики железа ?

Дмитрий:
Распаковать смогу,дальше,увы,не получается,или неправильно делаю,или,скорее,не знаю,что делать.После работы попробую,спасибо.конфигурация железа-это dmesg или просто коротко?ndiswripper не помог.дайте,пожалуйста,ссылку на дистрибутив Precise 5.7.1?может,криво установилась или то,что в лайв-юсб режиме работает? Флешки с данными должно на лету подхватывать? Не видит в упор. И не монтирует,поскольку не видит программой монтирования. Извиняюсь за обилие вопросов...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии