Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > LupuRus, Ivanna

Обсуждение lupurus 510

<< < (66/67) > >>

rodin.s:
У меня AMD-K6-3D 333 МГц 256 ОЗУ. Обычный ПК. Сейчас работает Wary-0.3 с моим пакетом локализации. Можно попробовать Wary-5.0 (есть версия 100 Мб). Также неплохо работает переведенная bit777 Puppy-430 k2.6.21. Lupu тяжеловат.

GanZ:
2 uggens На моем древнем ноуте IBM и 64 мб ОЗУ прекрасно Аскетик живет (своп сделал пожирнее). Дистр есть в архиве.

Длинный:
Хочу отписать как я ковырял и доковырял Lupurus 510 на MSI U90.
Все начиналось с паппика  1.30, набрел я на него случайно и поставил на флешку и в это время у меня гавкнулась на MSI винда. В нем нету сидюка одни усб устройства можно вставить, а у меня на нем не было дистра винды, вообщем с установкой геморой, я еще хотел диски переразбить, вообщем паппик мне помог и понравился. После перешел на сборку 4.20 с сетью проводной работал он великолепно через проксю. Ну а у меня встроенная вай-фай решил я избавиться от проводов, но к сожалению 4.20 не находит мою сетевушку вай-фай и я перекинулся на  Lupurus 510 здесь он все видит, но была проблема с настройкой сети через статический айпишник, но я вышел из положения, не без помощи камрадов с форума, переделкой сети моей на динамический айпишник и теперь наслаждаюсь и пишу это сообщение из него, лежа на диване и попивая пивасик.

Установил я его правда лениво. Мне не очень было охота переписывать MBR и я скачал с торрента Magos на основе Мандривы и там был скрипт который ставит загрузчик груб не переписывая MBR и я туда уже добавил Lupurus 510. Все работает, но одна беда у меня осталась.

Zay:
Небольшой отзыв о LupuRus 510 4:

Прежде всего хочу сказать большое спасибо Игорю (bit777) за проделанную работу!

Перепробовал почти все сборки PuppyRus. LupuRus понравилась больше всего.
Только c ней у меня нормально заработало не самое мощное, но современное железо.
Поставил на два компьютера, использую часто. Глюков не заметил.
Единственная проблема была со сборкой ядра, но в версии 520 её уже не должно быть.

Dima:
  Всем, привет!
  В настоящий момент, использую Lucid PuppyRUS 510-4 (огромное спасибо bit777!). "Железо старое" (конфигурация здесь - http://electron55.ru/puppy-linux/19-puppy-420-ru-install). Вопрос - иногда, но по наблюдениям, - практически всегда, после длительного времени работы, на рабочем столе пропадают иконки дисков (монтированных и нет), остаются- только флешки. Что можно подправить?
 с уважением, Дмитрий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии