Общие вопросы > Вопросы от новичков

Обсуждение, как обустроить раздел помощи новичкам.

<< < (2/20) > >>

sewar:
согласен с nik... Самая первая и самая востебованная помощь новичкам должна быть на самом видном месте. Правильно - в шапке раздела для новичков нужны не просто ссылки на вики ( там почитают после, когда втянутся) а ссылки на конкретные ресурсы из вики и форума. Сказать по правде - вики для новичков сложновата, там все языком профессионалов. Собственно, поэтому я и писал свои пошаговые инструкции - на языке чайников, коим и сам являюсь...

sfs:

--- Цитата: sewar от 03 Ноябрь 2015, 10:55:02 ---по этому я и писал свои пошаговые инструкции - на языке чайников, коим и сам являюсь...

--- Конец цитаты ---
Да, Ваши инструкции уже помогали
Разработчик и тех.пис. - разные таланты. "Совсем для новичков" сможет написать только совсем недавний новичок
Ну и не надо иллюзий - всегда найдется юзер - которому нужны пошаговые инструкции для именно его величества

Satevis:
Хорошо бы ещё в шапку форума ссылку на вики и главную сайта... наш фтп (ну и зеркало яндекса) имхо

P.S. название темы поправьте "нАвичкам"

sewar:

--- Цитата: sfs от 03 Ноябрь 2015, 11:00:14 ---
--- Цитата: sewar от 03 Ноябрь 2015, 10:55:02 ---по этому я и писал свои пошаговые инструкции - на языке чайников, коим и сам являюсь...

--- Конец цитаты ---
Да, Ваши инструкции уже помогали
Разработчик и тех.пис. - разные таланты. "Совсем для новичков" сможет написать только совсем недавний новичок
Ну и не надо иллюзий - всегда найдется юзер - которому нужны пошаговые инструкции для именно его величества

--- Конец цитаты ---
Спасибо. Скоро продолжу. Ждите вопросов..

sfs:
В шапке темы есть ссылка на вики. Или Вы хотите в шапку всего форума?
А что на главной поможет новичкам?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии