Обсуждения операционных систем > Android на TV-box, PC-x86

Браузеры

<< < (2/2)

Ilbych:

--- Цитата: sfs от 20 Февраль 2019, 13:48:47 ---Он под телефон или под ТВ удобен?
--- Конец цитаты ---
Под телефон. Под тв нужно проверить.


--- Цитата: Lego от 20 Февраль 2019, 15:49:11 ---Где-то поподалось, что UC браузер вообще из числа приложений, которые категорически противопоказаны к установке. Как и ES проводник  и любое другое приложение, что взваливают на себя помимо основных задач всевозможые оптимизации и т.п.

--- Конец цитаты ---
Странное высказывание, это просто браузер, и никуда он не лезет. Кроме браузерных фишек, которые есть + - у всех, ничего лишнего. Не считать же лишним, что он может работать через свои сервера, сжимая страницу. Но это можно и отключить. Да и при запретах, которых все больше, это скорее необходимость.


--- Цитата: midnighter от 20 Февраль 2019, 18:31:32 ---XBrowser
--- Конец цитаты ---
Да, тоже не плох.

sfs:

--- Цитата: sfs от 20 Февраль 2019, 10:04:08 ---StarDust Browser - очень быстрый заточен под дектоп
--- Конец цитаты ---

sfs:

--- Цитата: Ekim от 29 Июль 2021, 16:39:43 ---Если на Андроид, то Epic Browser шустрее работает чем родной Google Chrome.
Но еще быстре и более функциональнее Xbrowser https://m.apkpure.com/ru/xbrowser-super-fast-and-powerful/com.xbrowser.play
Я вообще удивляюсь как при таком размере туда столько всего умудрились впихнуть
--- Конец цитаты ---
Если я правильно понял - у большинства браузеров под андроид движком является webwiev - а браузеры - просто морды к нему
В прошивках твбох от SlimBox по дефолту Soul - я его не юзал

totiks2012:
На днях установил на телефон kiwi browser,построеный на движке chromium, умеет в планшетный режим, а также умеет в расширения из магазина chrome, меня в нем поддержка расширений и привлекла, подскажите пожалуйста а мобильная версия google chrome умеет в расширения? Я сам посмотреть не могу, я на телефоне после его покупки заблокировал chrome, вернее всю его сетевую деятельность , нет к хрому доверия, как к любому браузеру от поисковиков...

sfs:

--- Цитата: totiks2012 от 12 Октябрь 2021, 09:25:54 ---google chrome умеет в расширения
--- Конец цитаты ---
https://mobile-review.com/all/articles/android/rasshireniya-dlya-mobilnogo-chrome/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии