Обсуждения операционных систем > Android на TV-box, PC-x86

Браузеры

(1/2) > >>

sfs:
Firefox - есть обычный, есть в репе aptoid firefox-tv (по мне - вообще неудобный). Медленнее хрома.
Можно поставить ublock. Работает. Остальные дополнения ставятся , но похоже не работают
В хроме , похоже, вообще дополнения не поставить

Puffin - из за проксей и т.п. Сбербанком я бы через него пользоваться бы не стал, но для тв-бокса - норм
Заточен под мышь, тачпад и т.п.
Только в нем есть adobe flash и за счет встренной прокси можно обойти запреты

StarDust Browser - очень быстрый заточен под дектоп. Встроенная антиреклама

Сhrome - как обычно норм

Palemoon - у меня на х86 не заработал

Ilbych:
А UC browser?
Возврат на предыдущую страницу удобно сделан, просто листанием. И страницы сохраняются, так что возврат мгновенный.
Видео с сайта, можно смотреть не в браузере, а отправить в любой плеер. Удобно в плеере например развернуть на весь экран. Но а в браузере жестами можно проматывать видео, звук и яркость регулировать, если на весь экран развернуто видео.
Ускорение есть, через свои сервера, так что обход запретов наверно тоже есть. И грузит быстро.
Ну и всякое разное еще, типа сохранения страниц, блокировка рекламы, ночной режим и прочее.
Вот только как там вкладки сделаны, мне не нравится.Через кнопочку.  Но это на любителя.

sfs:

--- Цитата: Ilbych от 20 Февраль 2019, 13:15:56 ---А UC browser?
--- Конец цитаты ---
Не видел

--- Цитата: Ilbych от 20 Февраль 2019, 13:15:56 ---Возврат на предыдущую страницу удобно сделан, просто листанием
--- Конец цитаты ---
Он под телефон или под ТВ удобен?

Lego:
Где-то поподалось, что UC браузер вообще из числа приложений, которые категорически противопоказаны к установке. Как и ES проводник  и любое другое приложение, что взваливают на себя помимо основных задач всевозможые оптимизации и т.п.

midnighter:
XBrowser .
Нравится за неограниченный кэш. Можно сколько угодно переходить по ссылкам, а потм вернуться без перезагрузки страниц. Много настроек. Рекламу тоже неплохо режет, можно добавить свой файл host.txt
Весит менее метра. Использует встроенный webview. Бокса нет, а на планшете отлично. Сохраняет страницы. Вместо встроенного загрузчика можно подключить DVget.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии