Проект PuppyRus Linux > Новости и объявления

Фонд поддержки проекта PuppyRus Linux.

(1/1)

melviX:
Для юридического закрепления деятельности проекта PuppyRus и других перспективных проектов, в августе закончена регистрация “Фонда поддержки создания прогрессивных информационных технологий”. Фонд зарегистрирован в Литве по месту жительства учредителя и председателя Виктора Мелехина и имеет все атрибуты юридического лица со своим счётом и печатью. Вторым учредителем фонда является Максим Мозаев.

Согласно устава, фонд имеет право заниматься большим спектром хозяйственной деятельности в сфере программных, информационных, издательских, ремонтных и коммерческих услуг. Надеемся, что с помощью фонда сможем материально поддержать наших разработчиков для создания инновационных проектов.

Имеется возможность назначать представителей в различных странах.

Приглашаются к сотрудничеству спонсоры, а также заинтересованные организации и лица.
mailto: pitk.foundation собачка gmail.com

melviX:
В соответствии с законодательством Литвы, постоянно проживающие в Литве жители могут переводить до 2% от подоходного налога в различные фонды и организации, имеющие на это право.

Фонд поддержки нашего проекта PuppyRus Linux Project, зарегистрированный в Литве, имеет такое право. Поэтому все желающие помочь проекту жители Литвы могут оформить прошение о переводе до 2% от подоходного налога на счет нашего фонда.
При этом жители ничего не теряют. Средства из уже собранного подоходного налога за прошедший год просто перечисляются на счёт фонда.

Подготовленную форму с реквизитами или бланк для распечатки будет выслан всем, изъявившим желание и написавшим на

mailto: pitk.foundation собачка gmail.com

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии