Проект PuppyRus Linux > Обсуждение проекта

Cоздать тему на 4pda

<< < (2/7) > >>

totiks2012:
Может вам эта тема поможет https://forum.puppyrus.org/index.php?topic=23375.0 , весной проходил этот путь .
по поводу установки во 1 части статьи,  статью делал по вики проекта, и сложностей возникнуть не должно, дистрибутивы очень интересные и достойны освоения, во второй части статьи есть о том как сформировать menu.lst для gru4dos.
 Не нужен Rufus и Ultraiso, с ними эти дистрибутивы устанавливать нельзя, более того нет в этом необходимости,  как установить дистрибутив вы найдете в выше приведеных статьях, но лучше всего почитать вики проекта, статьи на основе вики и написаны.

Gerasats:
Насколько я знаю, вопросы по Паппику на 4ПДА поднимаются очень редко, и то в основном как дистр подъема упавшей системы. Поэтому логики в создании там темы не вижу, от слова совсем. Нет ее откроют, даже без вопросов, но также и через время закроют, по простой причине - отсутствия контента по теме. Другое дело периодически напоминать о себе в топике "Клуб Линуксоидов", гораздо эффективнее. Чесслово  ;D

PS: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=131170

Kamazok:
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1036124 Потихоньку обновляю тему на 4pda, наполняя контентом (ответами на вопросы для новичков). У кого есть идеи? - Куда двигаться дальше, спасибо.

imp:
Неблагодарное занятие ответы на вопросы новичков, особенно если сам не совсем в теме. Учитывая, какой у нас зоопарк - слать сюда.

shelezyaka:

--- Цитата: Kamazok от 14 Ноябрь 2021, 19:10:22 ---Потихоньку обновляю тему на 4pda, наполняя контентом (ответами на вопросы для новичков).
--- Конец цитаты ---
Чего-то я вообще никого в теме не вижу , ослеп наверное :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии