Общие вопросы > Общие и технические вопросы

Разлочить USB модем на всех операторов

(1/2) > >>

yxma:
Есть АТ команда, которая разлочит мой мтс модем на всех операторов. Я уже разлочивал когда-то из линукса, обычным терминалом. А сегодня этой темы не нашел. Может, кто знает?

sfs:
https://google.gik-team.com/?q=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+USB+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BC+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85+%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2

DdShurick:

--- Код ---
AT^CARDLOCK="<Ваш Unlock Code>"
--- Конец кода ---

yxma:
я не про это вопрос задавал. У меня есть АТ команда. Я не знаю, как выбрать усб адрес в терминале куда АТ посылать

Демьян:
В Гномэ-ррр есть окно взаимодействия с модемом, в котором можно указывать свои ит-команды при обращеннии программы к модему. Поэтому если у вас сборка с Gnome-PPP - используйте её для отправки команд модему. Строки инициализации и команд модему выполняются в порядке их записи в программу. Можно отправлять такие команды по одной - вньес всего одну команду, сохранил настройки, запустил подключение к модему - например, с командой переключиться модему в режим только модем или модем и сд. Отключился, вньес команду разлочки, сохранил настройки, отправил команду, подключившись к модему.

Нужно соблюдать все предыдущие инструкции, сопутствующие получению кода разлочки, все действия с модемом Вы выполняете на сво

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии