Разработки проекта PuppyRus > Программирование и компиляция

Скрипт для поиска в youtube и воспроизведения в медиаплеер

<< < (10/10)

knn:

--- Цитата: knn от 03 Декабрь 2020, 07:26:06 ---вчера сваялся скрипт - аналог (только еще сразу Дробилкой на одиночные листы режется).
'bash'+'ytdl'+'de-catenator'( nolua. # lua не умею, но действия луа-скрипта "задали направление").
В чем-то - "относительнонефеншуйно".
-----
работает, но точить, улучшать и т.п. ... придется (по наличию на то времени). "промежуточный" ролик попозже попробую отснять...

--- Конец цитаты ---
- klishe+ytsearch+Drobilka+m3uЗапускалка.mkv 
(klishe для запроса запускает выбранный юзерскрипт - ~/.config/klishe/yts-5-1+Drobilka.sh = ' ytsearch - на 20 результатов; вытягивание плейлиста для них; Дробилка( для листа)'  - далее просмотр "одиночных листов"

knn:

--- Цитата: knn от 03 Декабрь 2020, 07:26:06 ---Цитата: knn от 02 Декабрь 2020, 17:21:49
) ну и есть надежда что и ytdl+bash рулит
вчера сваялся скрипт - аналог (только еще сразу Дробилкой на одиночные листы режется).
--- Конец цитаты ---
- скрипт у меня потерлся, но недавно нашелся. Положил сюда.

- запуск грубо говоря -
--- Код ---
ytsearch+Drobilka.sh 'нужный запрос'
--- Конец кода ---
( # я ч/з 'klishe' запускаю)

- т.е. ytsearch ищет по ютрубу, а результат - каталог с одиночными-плейлистами(со ссылками), которые можно воспроизводить в к.-либо плеере [# как "побочка" в этом же каталоге "большой-плейлист" и "html-ка" ].

- видео наверное потом сниму.
===============
зависимости:
"ytdl-комплект";
Drobilka-от-decatenatora (- прикрепленый модуль )

krasnyh:
Можно добавить этот гуи-скрипт в сборки. Вместе с playlistmanager.lua он образует удобную связку. Положить в Меню - Аудио и видео рядом с mpv.

Если есть желание конечно и желающие оформить гуи покрасивше.


Так то, когда гружусь с ремонтной сборки и хочется заполнить тишину, :) пишу в терминале mpv ytdl://ytsearch20:Артист. Но если будет добавлено, то тоже не против. )

sfs:
Я правильно понял - это исключительно текстовый поиск? Т.е. превью и т.п. не выводится?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии