Разработки проекта PuppyRus > Программирование и компиляция

Скрипт для поиска в youtube и воспроизведения в медиаплеер

<< < (3/10) > >>

krasnyh:
Еще ранее упоминал эти скрипты в теме Пазл-ТВ от 09 Сентябрь 2019.

totiks2012:
Но заметил одно неудобство с Playlistmanager, при навигации после седьмого пункта меню не обновляется список , просто показывается номер позиции то есть сам указатель как бы уходит за экран вниз, может вам как то удалось это обойти?

upd: Хехе вы предвосхитили мой вопрос... вопрос снят.

krasnyh:
Ну да, тоже сталкивался с этим. Изменил шрифты, их размер style_ass_tags={\fnUbuntu\fs12\b0\bord1} и проблема ушла.

upd. Убрал лишнее =.

krasnyh:

--- Цитата: krasnyh от 23 Ноябрь 2020, 21:58:52 ---mpv_search.sh
--- Конец цитаты ---
Изменил количество запросов с 20 на 100 (ytsearch100). Вроде нет каких-то ощутимых задержек. Зато больше данных для выбора.
Так же добавил --pause, там чаще всякая чушь в выдаче, приходится сначала листать плейлист в поисках подходящего.

Оказывается ютуб можно расматривать и для просмотра полнометражных фильмов. Например, запрос в mpv_search.sh Киану Ривз фильмы, позволяет что-то и найти и не в самом плохом качестве. Чаще, конечно, это уже смотрено.
Раньше были коды для поисковой строки - movie, hd, channel, но сейчас похоже от них нет толку.


Я в основном смотрю фильмы через TorrServer и ПазлТВ.

totiks2012:

--- Цитата: krasnyh от 25 Ноябрь 2020, 21:23:00 ---Изменил шрифты, их размер style_ass_tags=={\fnUbuntu\fs12\b0\bord1} и проблема ушла.
--- Конец цитаты ---
я изменил в playlistmanager.conf значение , но не смог добится изменений шрифта, у меня Debian, я до установил шрифты Ubuntu, но изменения шрифта не произошли, жаль интересная возможность... пытался подсунуть другие тоже самое , берет шрифт по умолчанию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии