Проект PuppyRus Linux > Обсуждение проекта

Выбор совета форума

(1/16) > >>

sfs:
Оттолкнувшись от http://forum.puppyrus.org/index.php/topic,13833.msg72955.html#msg72955 предлагаю проголосовать, закрыть дебаты и за работу (ну или хобби). 7 дней достаточно? Прочие предложения по изменению  Вопроса и Вариантов тоже принимаются, но просьба не затягивать.

130307 Убрал vkvkvk - самоотвод
Напоминаю, что возможность переголосовать остается на весь период голосования

Zay:
Голосую за первый вариант.

ИМХО, вариант "Совет не нужен" - лишний. Совет в любом случае нужен, иначе дело не сдвинется.
И именно Совет пусть решает конкретные вопросы (кто за что будет отвечать и т.д.).

sfs:

--- Цитата: Zay от 07 Март 2013, 10:43:39 ---"Совет не нужен" - лишний.

--- Конец цитаты ---
Раз уже 2е проголосовало - значит все-таки не лишний. Давайте не будем возвращаться к цензуре. Хорошо бы раскрыть позицию. Т.е сейчас - все хорошо? Верните Юрия или что не так с идеей совета?

RoDoN:
Если создание Совета "старейшин" прекратит "санту-барбару" на форуме, то я голосую за него, но в конечном итоге руководить форумом все-таки должен кто-то один единолично иначе будет "базар", "срач" и "разборки", чего всем наверно хватает и в обычной жизни, а здесь все-таки "хобби", а не политика.
Будучи иногда еще и читателем форумов Runtu и Murga, хотел бы заметить, что там нет такой демократии, напр., на Runtu последней инстанцией является Сергей (HsH), который и автор, и администратор проекта и форума, как он скажет так и будет, на мурге есть админ сайта Джон Мурга, который не разработчик, но там несколько иначе, там есть помимо основного разработчика паппи BarryK, несколько направлений разработки, которыми занимаются 01micko, pemasu, playdayz и др., причем им никто не мешает и в своих сборках они решают все и никто власть на форуме не пытается захватить (конечно возможно, что я не все знаю  ;)). У нас на форуме есть также несколько разных направлений: Pro (основной дистриб форума), andy-voit (сборки на базе XFCE), sfs (тестовые сборки, новые идеи), rodin.s (локализация "забугорных" сборок), а гланого админа нет.
И еще пожелание, что админа форума, как впрочем это касается и сайта, посетители и участники должны знать и легко могли-бы с ним связаться, причем обязательно даже без регистрации (есть свой горький опыт, когда забанили на техн.форуме, а связаться не с кем, нет координат для обратной связи ни на форуме, ни на сайте).

melviX:
Я за совет и именно в таком составе.
Пусть Совет выберет старшего. А сами участники Совета могут и должны быть модераторами своих разделов (либо делегировать такие права доверенным людям). Действительно по примеру Мурги.

Главные админские права позволю оставить себе, дабы не вводить в искушение новых "манагеров" и прикончить санты-барбары.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии