Проект PuppyRus Linux > Обсуждение проекта

Тема только для критиков проекта

<< < (2/16) > >>

RoDoN:

--- Цитата: Pro от 04 Март 2013, 12:10:03 ---- моя тема с критикой администрации была удалена, но я сам модератор

--- Конец цитаты ---
Т.к. подобная тема не первая, то интересно сколько часов она проживет?  :D

sfs:

--- Цитата: Pro от 04 Март 2013, 12:10:03 ---моя тема с критикой администрации была удалена, но я сам модератор

--- Конец цитаты ---
Собственно после этого я окончательно и потерял понимание происходящего.

Pro:
делаем ставки, но в другой теме.
Пожалуйста задавайте вопросы на которые хотите получить ответы, а не пространно рассуждайте.Ответить на фразу "Вместо модерирования форума имеем цензуру" невозможно, ибо это не звучит как вопрос.

sfs:
Пожалуйста - конкретные вопросы:
1. Что в итоге с репой , обновлением, списком либ и как следствие зависимостями в pfs-util
2. Pro, почему когда пишете про что-то новое, но не выкладываете. В итоге все имеем с опозданием. Неужели это так сложно и долго?
3. Предлагаю возродить модераторов по темам, чтобы было понятно кто за что отвечает. Темы не нарушающие правила не удалять, а перемещать.
Например в " Технические вопросы" модератор Maximus. Ничего лично против него не имею. Просто пример. Но Последняя активность:    22 Сентября 2012 - это нормально?
4. wiki  похоронена?
5. 1я страница, http://uco.puppyrus.org/index.php, http://forum.puppyrus.org кто может объяснить логику?

Pro:

--- Цитата ---1. Что в итоге с репой , обновлением, списком либ и как следствие зависимостями в pfs-util
--- Конец цитаты ---
по данному вопросу я только выкладываю файлы. Другой информации у меня нет.

--- Цитата ---2. Pro, почему когда пишете про что-то новое, но не выкладываете.
--- Конец цитаты ---
если я буду писать по факту заливки в сеть, то могу пропустить что нибудь. Да это сложно и долго, при переходе на pfs, при перепаковке пакета его размер меняется не всегда, при синхронизации он не показывается как требующий обновления.

На остальное пояснения дать не могу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии