Проект PuppyRus Linux > Обсуждение проекта

Тема только для критиков проекта

(1/16) > >>

Pro:
В этой теме вы можете высказать все ваши претензии и замечания.

Очень рекомендую оформлять сообщение по пунктам, дабы было удобно отвечать.
Задача данной темы - донести причины по которым не делается то или иное действие.

Отвечаю на некоторые вопросы заданные ранее в другой теме:
1. Почему падает посещаемость ресурса - администрация не предпринимает действий для популяризации дистрибутива. Как я это выяснил?
http://forum.puppyrus.org/index.php/topic,12953.0.html проблема по пиару висит и никто не отписывается о том что начался процесс.
Не ведется работа по нормальному размещению файлов, посмотрим http://forum.puppyrus.org/index.php/topic,13455.0.html этому зоопарку серверов можно только удивляться.
2. Почему дистрибутив превращается в систему для экспериментов - потому что существующие разработчики больше хотят заниматься техническими вопросами а не совершенствованием пользовательской части, найдется кто-то кто займется этой частью, будет дистрибутив для пользователя. Заставлять из под палки здесь никто никого не собирается.
3. Почему в дистрибутиве не работает моя wifi (видеокарта, звуковая карта, стиральная машинка, калькулятор) - потому что у нас нет вашего устройства, мы незнаем что у вас за устройство, мы не знаем решается ли проблема после очередных обновлений ядра.
4. Почему мы не меняем название на серьезное - да некогда переименованиями заниматься, это ведь опять менять в скриптах, обои рабочего стола, в init, на сайте, на форуме. Когда все это делать и чьими руками?

Pro:
Melvix, DSV, ваш выход  - нужны ответы, их есть у меня.

sfs:
Вместо модерирования форума имеем цензуру. Модераторы отдельных тем потеряли толи желание работать, толи права. Причем политику цензуры можно только угадать по тому как тебя банят и трут. Что, видимо, сейчас и будет сделано со мной и этим постом. Анархия - тоже плохо. Но хотелось бы больше открытости и организованности...

DdShurick:

--- Цитата: sfs от 04 Март 2013, 10:25:58 ---банят и трут. Что, видимо, сейчас и будет сделано со мной и этим постом.
--- Конец цитаты ---
Ну, пусть попробуют :D :D

Pro:

--- Цитата: sfs от 04 Март 2013, 10:25:58 ---Вместо модерирования форума имеем цензуру. Модераторы отдельных тем потеряли толи желание работать, толи права. Причем политику цензуры можно только угадать по тому как тебя банят и трут. Что, видимо, сейчас и будет сделано со мной и этим постом. Анархия - тоже плохо. Но хотелось бы больше открытости и организованности...

--- Конец цитаты ---
из последнего стертого:
- сообщение DSV в теме холодного подключения он возможно сам удалил, я ограничился выносом его сообщения в cut. И тем не менее просьба не оффтопить была, он не выполнил.
- моя тема с критикой администрации была удалена, но я сам модератор т.е. имеем зачатки равенства для всех.Радуемся вобщем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии