Остальные обсуждения > Разговоры обо всём

Пара вопросов по поведению браузеров

(1/5) > >>

georgii-2:
Задолбало.
Когда-то скорость была никакая, видео качалось часами, в любой момент мог и остановить закачку  и свернуть окно или делать что либо параллельно.
Теперь не то что браузер, даже система  живут самостоятельно - только зайдёшь на страницу с какими нибудь роликами начинается торможение, ни на какие кнопки никакой реакции. Кое как выключаешь браузер, но торможение системы продолжается.
Только после вырубления-перезагрузки иксов клавой это прекращается.
Системы от 431-й до 528-й lupu, браузеры фокс, симанки, хром и опера.
Провайдеру плачу за скорость 512 кб/сек, получаю от 250(редчайшиеслучаи) до 20-30.
В чём засада?

Gerasats:
Надо смотреть на поцессы, по такому описанию ничего путнего не скажешь, какой-то процесс загребает все на себя, при переиксовке он останавливается, вот и восстанавливается нормальная до следующего запуска процесса, а что может грести - да тот же флеш плеер. Надо смотреть, я в целом доверяю LXTask manager, пока нагрузка на ЦПУ до 20% и на видео до 40% торможения не должно быть, а в целом норма ЦПУ до 10% и видео до 25%

Pro:
отключить в настройках плагины флеш, полегчает.

georgii-2:
Так без него видео не посмотришь.

Lego:
И то верно. Я, например, запросто ночь напролёт сериал какой-нибудь мутный могу просидеть. Фактически из под Паппи и инет, остальное в нагрузку. Без флеш как-то не очень...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии