Обсуждения операционных систем > Puppy Linux

Easy OS - следующий шаг Барри Каулера

<< < (2/33) > >>

rodocop:

--- Цитата: sfs от 30 Декабрь 2017, 08:37:39 ---Да - FULL. В чем новизна...
--- Конец цитаты ---
Для пользователя новизна в том, что фулл сделан изначально.
а) его не надо делать самому (вообще не надо париться - какие есть варианты инсталляции, какой из них лучше и т.п)
б) ты работаешь в готовой установленной системе с первой, а не со второй загрузки.

Вообще, это все вопросы к Барри, а не ко мне. Но лично я считаю, что это правильно - почаще смотреть со стороны юзера, а не со стороны прожженного технаря. Многим из нас все это создавать куда интереснее, чем юзать.

А пользователю надо максимум простоты. И если можно очень простую операцию сделать бесконечно простой - юзер будет тремя руками за.
Пример Хрома какбэ намекает.

sfs:

--- Цитата: rodocop от 31 Декабрь 2017, 01:46:07 ---Для пользователя новизна в том, что фулл сделан изначально.
--- Конец цитаты ---
Не получится сделать систему под все задачи и железо всех юзеров

--- Цитата: rodocop от 31 Декабрь 2017, 01:46:07 ---Вообще, это все вопросы к Барри, а не ко мне.
--- Конец цитаты ---
Ну, на нащем форуме не Барри же тему поднял  :D

rodocop:
С новым годом! ;-)

nik452600:
хороша малышка - гадит только в песочнице ...

имя:

--- Цитата: rodocop от 01 Январь 2018, 05:16:36 ---С новым годом! ;-)

--- Конец цитаты ---
С Новым Годом! Воспользуюсь поводом. Огромное Спасибо участникам, в т. числе "пассивным", разработок Паппирусов и ,конечно, самих Паппи Линуксов.
По теме, Паппирус русский + есть х32 и легко сделать noPAE. Лично мне нужен только для выхода в инет, ну и, есстественно, самые ходовые - файл-менеджер и просмотровщики.
Easy, как я понял или не нашел, это только х64 и нерусская. Мне, лично, совсем не подходит.
Еще раз Огромное Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии