Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Русскоязычные сборки Puppy

Puppy Tahr JWM+XFCE+LXDE. Модульный метод русификации и модификации

<< < (2/13) > >>

Lego:
По поводу всяких значков по ПКМ. XFCE уже относится к разряду "взрослых" рабочих окружений, соответственно поддерживает темы оформления без бубна. У меня, к примеру, установлена тема иконок Faenza. Так как зачастую наборы эти весьма тяжеловесны, проще отдельным pfs оформить.

sfs:

--- Цитата: Lego от 16 Август 2014, 09:08:30 ---По поводу всяких значков по ПКМ. XFCE уже относится к разряду "взрослых" рабочих окружений, соответственно поддерживает темы оформления без бубна.

--- Конец цитаты ---
Да, но

--- Цитата: Lego от 16 Август 2014, 09:08:30 ---наборы эти весьма тяжеловесны

--- Конец цитаты ---
Вот пример среднего варианта набора иконок (от andy-voit)
Его модулем нужно вдохновляться для юзерфрендли ценой  утяжеления

RoDoN:

--- Цитата: imago31 от 16 Август 2014, 09:40:47 ---Вопрсики в руских названиях папок, может из за того что я не добавил параметр lang=ru, но такого нет в других tahr, у всех так или только у меня
--- Конец цитаты ---
Вопросики вместо русских букв у меня тоже есть, на Fat32, остальные FS пока не проверял

imago31:

--- Цитата: RoDoN от 16 Август 2014, 17:00:06 ---
--- Цитата: imago31 от 16 Август 2014, 09:40:47 ---Вопрсики в руских названиях папок, может из за того что я не добавил параметр lang=ru, но такого нет в других tahr, у всех так или только у меня
--- Конец цитаты ---
Вопросики вместо русских букв у меня тоже есть, на Fat32, остальные FS пока не проверял

--- Конец цитаты ---
тогда все ясно
"другие tahr"  у меня на ext2, а версия от sfs на fat32

АлисА:
Появилось свободное время - по экперементировал с xfce.
В этой сборке подходят многие уже сделанные, даже от LupuRusBit!
Проблема для меня была в pgprs - решилась включением в adrv.
Сейчас есть полностью рабочая система, но ее надо доводить до ума (Убирать лишнее с учетом возможности подключения через modules)
Отдельный модуль XFCE (4 шт) тоже есть, но полноценная работа без базы пока невозможна - теряется pgprs-подключение и работа с pet.-пакетами.
Отдельное спасибо sfs за подключение через "modules".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии