Обсуждения операционных систем > Puppy Linux

Midnight Sun Pup

(1/2) > >>

eai:
День добрый,
форум мало переделали и если не туда написал заранее прошу прощения.

Вчера читал буржуйский сайт, много думал.
А суть дела была такая, понадобился мне Puppy с "новый" ядром, да еще все дистры с 2.6.32  при втыкании флешки или вставлянии CD в машинку с atom 425 от ASUS накрепко висли.

Нашел я дистр  Midnight Sun Pup с "новыми" ядрами.
http://www.murga-linux.com/puppy/viewtopic.php?search_id=1630188098&t=69353

И о чудо, ничего не виснит и как то вообще все стабильнее и интереснее, так и разрешение экрана определилось хорошо и без лишних вопросов и сразу в графическом режиме.

Всем кому не все равно прошу посмотреть эту сборку от фина pemasu

DdShurick:
 У меня тоже atom 410. Прекрасно работает snow Dog. Проверял на многих нетбуках.
uname -r   2.6.39.3

eai:

--- Цитата: DdShurick от 14 Октябрь 2011, 09:28:36 --- У меня тоже atom 410. Прекрасно работает snow Dog. Проверял на многих нетбуках.
uname -r   2.6.39.3

--- Конец цитаты ---
410  прекрасно все было подтверждаю особенно на плат от интел.
кстати uname -r   2.6.39.3 дистрибутива PuppyRus выложенного в сеть нет ;-) тем более с исходниками

DdShurick:

--- Цитата: eai от 14 Октябрь 2011, 11:49:58 ---кстати uname -r   2.6.39.3 дистрибутива PuppyRus выложенного в сеть нет
--- Конец цитаты ---
Это PuppyRus-211-mini + доустановленные pet и sfs.

RoDoN:

--- Цитата: eai от 14 Октябрь 2011, 10:13:22 ---Нашел я дистр  Midnight Sun Pup с "новыми" ядрами.
http://www.murga-linux.com/puppy/viewtopic.php?search_id=1630188098&t=69353

И о чудо, ничего не виснит и как то вообще все стабильнее и интереснее, так и разрешение экрана определилось хорошо и без лишних вопросов и сразу в графическом режиме.
--- Конец цитаты ---
Прошелся по вашей ссылочке и обратил внимание на

--- Цитата: pemasu ---Midnight Sun Pup 003 has 2.6.38.4 kernel with intel atom optimization, highmem+pae enabled, low latency kernel.
--- Конец цитаты ---
Вечером скачаю, попробую на своей нетбуке (параметры в подписи), может действительно что-то изменится в работе аппарата

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии