Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > SnowDog

Show dog и sfs - какие работают, какие нет

<< < (5/5)

Pro:

--- Цитата: vlasssov от 23 Март 2011, 13:23:27 ---А вот оратор чуть выше выделил три основные проблемы...
--- Конец цитаты ---
если вам этого достаточно ориентируйтесь на них.

vlasssov:

--- Цитата: Pro от 23 Март 2011, 07:12:58 ---если вам этого достаточно ориентируйтесь на них.
--- Конец цитаты ---
А вам  - недостаточно?  Pro вы всегда мечтали создать тайное общество масонов?

Я вам больше того скажу, установил какой-то я sfs, из стандартного набора Lucid Puppy - так он мне постоянно файл xorg.conf переписывал при загрузке

Вот я и настойчиво интересуюсь у разработчиков snow Dog - какие такие изменения в структуре операционной системы приводят к тому, что файлы sfs сделанные под другие системы не работают? В чем прикол?
 

Garin:

--- Цитата: vlasssov от 24 Март 2011, 08:34:41 ---В чем прикол?
--- Конец цитаты ---
Действительно, в чём прикол? Если это вопрос, то ответ на него уже дан. Если вы таким образом выказываете возмущение, то оно неуместно. Команда сейчас усиленно "пилит" бету и до SFS, естественно, руки ещё не дошли. 

melviX:

--- Цитата: vlasssov от 24 Март 2011, 08:34:41 ---какие такие изменения в структуре операционной системы приводят к тому, что файлы sfs сделанные под другие системы не работают?
--- Конец цитаты ---
Вынужден заподозрить либо флудерство. либо диагнозирую неумение или нежелание вникать в читаемую информацию.
Тему закрываю.

nik:

--- Цитата ---какие такие изменения в структуре операционной системы приводят к тому, что файлы sfs сделанные под другие системы не работают?
--- Конец цитаты ---


Версия squashfs

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии