Общие вопросы > Общие и технические вопросы

(Решено) Установка PuppyRus ИЗ под Windows XP

<< < (2/10) > >>

Tarmo:

--- Цитата ---Вы разве не знаете, что Виндовз-пользователи о разделах ничего и не слыхивали?
--- Конец цитаты ---

В общем это не наша проблема. Нет такой цели упростить всё до предела. Не знаешь - учись.


--- Цитата ---ПапиРус на с: стоит.
--- Конец цитаты ---

Поиграйтесь со значениями в (hd0,1) так или иначе где-то должен стоять ноль, а где-то единица, или наоборот. Тут всего 4 комбинации.

P.S Установка под XP это закидон для продвинутых, а не установка для тех, кто всю жизнь работал в XP.

isavis:
И что вы думаете, после rootnoverify (hd0,1)
процесс пошел, но недалеко...

Searching for Puppy files in computer disk drives...pup_301.sfs not found. Dropping out to initial-ramdisk console...
/bin/sh: can`t access tty; job control turnet off
# _

Люди добрые, подскажите, что туда ввести! Я так понимаю, что дальше опять проблема с видением диска...

isavis:
?P.S Установка под XP это закидон для продвинутых, а не установка для тех, кто всю жизнь работал в XP.?

А зачем такип продвинутым ставить LinuX из под ХР?

И для чего таким продвинутым объяснять где берут win.rar и т.п. в начале статьи?

DdShurick:
 Допишите в /grub/menu.lst после строки
kernel /puppyrus/vmlinuz psubdir=puppyrus
initrd /puppyrus/initrd.gz
Думаю, что на этом ваши мучения с загрузкой кончатся.

melviX:
Может это и интересно попробовать PuppyRus из под Windows, я это никогда не понимал. Либо просто с СД загрузились и работайте в своё удовольствие со скоростями, о которых Windows и не помнит. Либо медленнее под виртуалкой. С VmWare неплохо работало.
Один раз более года назад я попробовал Puppy под Windows, была такая прога. Из-за неясностей с Grub винду пришлось снести. Единственный плюс от попытки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии