Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > LupuRus, Ivanna

Обсуждение lupuRUS

<< < (2/17) > >>

qwarz:

--- Цитата: bit777 от 21 Май 2010, 15:33:54 ---выкладывать все замечания
--- Конец цитаты ---
попытался хром установить так потом так зависал сказал себе словами классика "не умеем пока" и еще как убрать
смену времени, всмысе что-бы не менял ни чего пока сам не захочу

vrda:

--- Цитата: bit777 от 21 Май 2010, 15:33:54 ---Предлагаю в этой теме выкладывать все замечания
--- Конец цитаты ---
пытаюсь через configure Xkb Layuot насторить раскадку клавиатуры но как и во всех переведенных 4. выдает ERROR.
Chromium к сожалению работает только в оригинале в остальном пока замечаний не нашел. Надеюсь кто-нибудь решит эти проблеммы. раскладка клавиатуры единственное что мешает мне пользоваться руссифицированной версией. :)

bit777:

--- Цитата: vrda от 24 Май 2010, 12:38:58 ---пытаюсь через configure Xkb Layuot насторить раскадку клавиатуры но как и во всех переведенных 4. выдает ERROR.
--- Конец цитаты ---
Не знаю что там у Вас не работает только что проверил из 'меню'- 'настройки' - 'настройка мыши/клавиатуры' добавил украинскую раскладку.

vrda:

--- Цитата: bit777 от 24 Май 2010, 13:07:04 ---пытаюсь через configure Xkb Layuot насторить раскадку клавиатуры но как и во всех переведенных 4. выдает ERROR.
--- Конец цитаты ---
стер все установил по новой фругаль настраиваю клавиатуру выдает вы используете... us. ru. de а переключать могу только две us & ru третьей как бы и нету добаить или удалить раскладку выдает ERROR.

bit777:
Проверил еще раз добавил немецкую и украинскую к русской и английской все работает : Меняются флажки и при наборе текста есть буквы чисто немецкие и чисто украинские.

--- Цитата: vrda от 24 Май 2010, 21:17:26 ---выдает вы используете... us. ru. de а переключать могу только две us & ru
--- Конец цитаты ---
Вероятней всего в самом конце настройки вы давите кнопку "Выход", а необходимо нажать "Да", а потом "Выход" или "Выход" и просто перегрузить Х.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии