Проект PuppyRus Linux > Обсуждение проекта

Невостребованность спецов на проекте

(1/3) > >>

Pro:

--- Цитата: DdShurick от 02 Март 2021, 14:53:48 ---Вот до чего доводит заимствование чужих ядер. Зачем обижал Pro?
--- Конец цитаты ---
меня никто не обижал. Невостребован. И вложил знания (и монетизировал) в работу на пользу отечественного дистрибутивостроения

DdShurick:

--- Цитата: Pro от 02 Март 2021, 15:32:19 ---Невостребован.
--- Конец цитаты ---
А разве это не обидно?

sfs:

--- Цитата: Pro от 02 Март 2021, 15:32:19 ---Невостребован
--- Конец цитаты ---
Чего за детсткий сад
Я кто тут и кем восстребован...? Я, например, кем востребован? Сам собой. Сам придумал - сам сделал
В разработке остался  "востребован" таким же образом, как и я - только betcher
Остальные слились


--- Цитата: Pro от 02 Март 2021, 15:32:19 ---вложил знания (и монетизировал) в работу на пользу отечественного дистрибутивостроения
--- Конец цитаты ---
(ОД)
Очень интересно. можешь подробнее (если не готов широко - в личку) . Особенно интересно про ОД. Что делается, под какие процы, как широко и каким образом планируется внедрять
Что из навыков , полученных здесь пригодилось и даже монетизировалось

Pro:
ну вот и я, посмотрел, подумал и решил. Раз тебе сам с собой удобно, зачем мешать.

Вобще я  невостребованность про ядро имел ввиду. Затраты на него приличные, а чтоб чисто в репе лежало - нерационально.

sfs:
По ядру - проблема была в том что мне надо было не так часто, но с полным комплектом дров и в идеале пакетами.
Больше претензий и разнозласий не было и твои ядра всегда устраивали и были в моих дистрах

Сейчас есть потребность :
1 Скомпилить маленькое ядро с aufs и overlay монолитно
2. Понять почему ядра на balbes150 исходниках идут на всех AML s905x, а на kernel.org только на s905x3
3 Скомпилить дрова. У меня компилятся , но подозрительно большого размера и не работают


--- Цитата: Pro от 03 Март 2021, 10:46:10 ---Раз тебе сам с собой удобно, зачем мешать.
--- Конец цитаты ---
От помощи никогда не отказывался
Если что-то не нравится вместе со мной - делал бы свое один или с кем нравится

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии