Остальные обсуждения > Сайт, форум, wiki проекта PuppyRus

Новый сайт puppyrus.org (версия Фил)

<< < (12/12)

sandos:

--- Цитата: for_wov от 09 Февраль 2015, 12:36:20 ---тему www-сборщика поднимал давно...
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: sfs от 09 Февраль 2015, 10:47:12 ---Для этого надо запускать сборку исо на хостинге - насколько я понял с этим тех. проблемы

--- Конец цитаты ---

Я в этом очень мало смыслю, но, как вариант - никто не смотрел в сторону Службы сборки OBS, как у openSUSE? - https://goo.gl/YP8Y2Z Исходники на Гитхабе, "под лицензией GPL и может быть установлена на любом оборудовании, которое имеет не менее 2Гб оперативной памяти." "Кроме проекта openSUSE, свои собственные экземпляры Open Build Service используют несколько проектов открытого ПО, такие как Moblin/Maemo/MeeGo, VideoLAN, компании Dell, Cray... и университеты. Некоторые из них доступны в ... списке установок Open Build Service."

sfs:
Насколько я понял - в OBS сборка пакетов
У нас модули. Это большей частью наше изобретение. Поэтому ничего стандартное не подойдет. Менеджер модулей и пр. пришлось писать самим.
Собрать из модулей дистр и руками не сложно. Первый вопрос - поддерживает ли запуск скриптов хостинг
2й вопрос - написать на том что поддерживает хостинг простенький gui
Все что связано с хостингом - без Мelvix не сделать.
...короче - вижу тут больше проблем, чем радости от итога затеи

sandos:

--- Цитата: sfs от 07 Сентябрь 2015, 09:40:19 ---Поэтому ничего стандартное не подойдет.

--- Конец цитаты ---

Понятно, спасибо за разьяснение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии