Остальные обсуждения > Сайт, форум, wiki проекта PuppyRus

Как прибавить репутацию?

<< < (2/5) > >>

sergeich568:
а я так и не могу плюсовать

Zay:

--- Цитата: sergeich568 от 24 Июль 2014, 20:14:48 ---а я так и не могу плюсовать

--- Конец цитаты ---
Подкорректировал настройки, ещё раз попробуйте.


--- Цитата: Kvazar от 24 Июль 2014, 20:08:32 ---Странно....проверьте тогда, а то мне минусов наставили новые пользователи не написавшие и 10 сообщений (уже начали минусовать) только заргилист и в первый же день наминусовали мне

--- Конец цитаты ---
Судя по логам, кто ставил минусы - уже успел написать 50 сообщений (потом они были удалены).

voral:

--- Цитата: Zay от 26 Июль 2014, 17:37:49 ---Судя по логам, кто ставил минусы - уже успел написать 50 сообщений (потом они были удалены).

--- Конец цитаты ---
Подтверждаю. Все минусы поставил когда было более 50 сообщений. А все свои сообщения удалил уже после этих событий.

Кстати, разу уж о репутации разговор, плохо, что новичкам нельзя смотреть пояснения к плюсам и минусам остальных форумчан. Все же рейтинг не "пузомерка". По нему можно, в некоторой степени, оценить на сколько можно доверять словам того или иного форумчанина.

В прочем, я здесь у вас лишь "наблюдатель", так что это можно не расценивать как "фичреквест".

melviX:
Посмотрел 2-х пользователей с наибольшим числом "минусов". В основном друг другу ставили, хотя одному участнику дуэли и "секунданты" наваляли "минусов".
Т.е перенос в "карму" взаимной неприязни. А если это и на реальную КАРМУ перекинется?
:)

shelezyaka:
Ну давайте будем терпеть ещё одну Герду на форуме,или хватит ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии