Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > PuppyRus

Тестирование PuppyRus-Icewm-13.12

(1/64) > >>

RoDoN:
Итак, вышли финальные для этого года сборки PuppyRus-Icewm-13.12 и PuppyRus-Icewm-13.12-Big.
Спасибо за новогодний подарок! Вовремя.
По обычной сборке у меня вопросов не возникло, т.к. она чем-то особенным не отличается от предыдущих 13.11 и 13.10, а если я правильно понимаю, то там устранены некоторые текущие проблемы, т.е. багфикс (поправьте меня если не прав).
А вот со сборкой Big мне не все понятно. Во-первых, на кого расчитана? Ведь объем-то 3 гига качается не везде быстро и не хотелось бы чтобы человек ее скачавший разочаровался. Если на подготовленного пользователя, который знает что такое PuppyRus-13.x, то особых вопросов не возникнет, в противном случае думаю будет куча вопросов, в частности напр., по поводу каталога /extra_WM, а именно как их подключить и почему в загрузочном меню только IceWM. Во-вторых, зачем в /packages-pfs некоторые проги в 2-3 экземплярах, т.е. не только последняя версия, но и несколько старых?
К чему все написано, считаю что нужно или допилить на предмет юзерфрендли или хотя бы выложить описание этой сборки и как ей пользоваться.

Pro:
я тебе в личке ответы давал, больше добавить мне нечего.

DdShurick:
 Скачал,записал CD командой
--- Код ---
wodim -v -eject speed=16 dev=0,0,0 /home/PuppyRus-Icewm-13.12.iso
--- Конец кода ---
CD нормально запустился, но иксы 1024x768 (надо 1366x768, но это "особенности" моего железа) и в левом верхнм углу висит "артефакт". Перезагрузил иксы чтобы убрать, при этом система обратилась к диску, хотя выбирал "грузить в оперативную память", то же самое присходит при запуске программ. Вывод: в оперативную память загрузилась только база, все остальные модули нет, а надо бы всё в память. ИМХО пора выкидывать буржуйский init по причине его "недопеределанности".

Pro:
нет есть параметр чтобы все в память, но я его забыл уже

DdShurick:

--- Цитата: Pro от 31 Декабрь 2013, 15:18:51 ---нет есть параметр чтобы все в память, но я его забыл уже

--- Конец цитаты ---
Это в porteus.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии