Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Ivanna

xLupuRus_Ivanna_SE2 - обсуждение и тестирование.

(1/40) > >>

andy-voit:
Всвязи с выходом на финишную прямую Ivanna_SE2 предлагаю все вопросы по ней обсуждать здесь.
Предыдущую тему закрыл - стала слишком длинной. Интересна только для истории.


xLupuRus_Ivanna_SE2-3110-noPAE  Дистрибутив на ядре 3.1.10-slacko В этой версии PAE отключена, поддежка RAM до 4Гб Тестовая версия. Может содержать ошибки или нестабильно работать на вашем оборудовании.
xLupuRus_IvannaSE2-3110-PAE То же, но с включенной PAE - поддержка RAM до 64Гб Тестовая версия. Может содержать ошибки или нестабильно работать на вашем оборудовании.
lupu_Ivanna_devx-528-3110.sfs - среда компиляции
Версии на других ядрах Linux:

xlupuRus_IvannaSE2-2633
Версия дистрибутива с ядром 2.6.33.2 для компьютеров года выпуска эдак 2010 Ну плюс минус лет 5. :)
lupu_Ivanna_devx528-003.sfs соответственно среда компиляции.


xLupuRus_IvannaSE2-332 Тестовая версия дистрибутива с ядром 3.3.2-upup для современных компьютеров. Может содержать ошибки или работать нестабильно.

lupu_Ivanna_devx_528-332_528.sfs - соответственно, среда компиляции.
xLupuRus_IvannaSE2-2639 Тестовая версия дистрибутива с ядром 2.6.39. Компромисс между старым и новым. Может содержать ошибки или работать нестабильно. Лучше поддерживает CD/DVD диски, чем версия с 3.2.2
lupuIvanna_devx_528-2639.iso сответственно среда компиляции
архив для перевода IvannaSE2 на ядро от PuppyPrecise-5.7.1-retro. Распаковать и заменить соотв. файлы. Для тех кто понимает, что делает ))

ЗДЕСЬ МОЖНО НАЙТИ СОФТ ПОД IVANNA SE2

P.S: Программы для Ivanna, собранные Вячеславом ( ака bicyclist56 ) в его блоге.
       Моя скромная копилка.

P.P.S: Предыдущие бета версии удалены, и ссылки на них не работают

bicyclist56:
Уже заменил все. В результате перехода на SE2 из моего обширного списка SFS перестали работать, кажется, лишь songbird и openshot. Да я ими и не пользовался, разбираться не намерен. Остальное все то же, что и было, использую, полет нормальный.

valentin:
Кстати теперь на Рабочем столе для значков дисков доступна функция "Размонтировать" . Очевидно результат перекомпиляции XFCE  ;) Спасибо!

RemDerBauer:
день добрый, давно я здесь не писал=)

какой версии xfce в сборке?

Zent:
как жаль... IvannaSE сразу как-то настраивалась на интернет, IvannaRC2...  не хочет этого делать, при этом что-то как-то  толком и не настраивается (у меня лично не получилось вот так сходу...).
выводы: дружественность ушла в минус, плюсом стало то, что теперь в свободные часы, долгими зимними вечерами, можно заняться изучением структуры, познавать настройки, читать мануалы и бороздить форумы!.. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии