Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > SnowDog

Google Chrome (Chromium) на PuppyRus-2.0.3

(1/3) > >>

SaKuTaRo:
Привет всем! На дистрибутивах Ubuntu и Fedora, etc использую всегда браузер Google Chrome. В нем хранится куча нужных мне закладок, которые используют синхронизацию. Благодаря этому, на любом ПК, который я использую, получаю доступ к нужной мне информации. Возникла необходимость поставить Chrome (или хотя бы Chromium) на PuppyRus Linux-2.0.3. Поиски по PET пакетам успехом не увенчались. Поиск Google выдал мне PET пакет Chromium для PuppyRus 5.x. Он коректно устанавливается, но в терминале жалуется на отсутствие GLIBC и ряда других библиотек. Прошу сообщество помочь интеграции Chrome на PuppyRus 2.0.3. Если требуется помощь, готов помочь, чем смогу. Благодарю за внимание.

andy-voit:
Хром и Ирон не дружат с PupyRus 2.0.x Почему-не знаю, лучше спросить у разработчиков.Но что эти браузеры у вас не пойдут на этом дистрибутиве ( именно PuppyRus2) есть фактический факт. Даже если удовлетворите все зависимости. Так что либо брать другой браузер, либо другой дистрибутив Puppy-благо выбор более чем..

PS Следующая версия PuppyRus 2.1.х, которую скоро ожидаем, эти браузеры поддерживает. Как и многое другое ;)

Pro:
andy-voit, а кто мне iron недавно на тестирование выдал? Я конешно не проверил исчо но сам факт....

SaKuTaRo, ну не пользуем мы хром к сожалению, думаю смысла мне нет тут рассказывать про то что в Opera есть тоже функция синхронизации закладок и все такое, гугль по словам Opera link все разъяснит.

andy-voit:

--- Цитата: Pro от 12 Март 2012, 06:16:21 ---andy-voit, а кто мне iron недавно на тестирование выдал? Я конешно не проверил исчо но сам факт....
--- Конец цитаты ---

Ну раз я выдал, значит у меня работает...

Gerasats:

--- Цитата: Pro от 12 Март 2012, 05:16:21 ---SaKuTaRo, ну не пользуем мы хром к сожалению, думаю смысла мне нет тут рассказывать про то что в Opera есть тоже функция синхронизации закладок и все такое, гугль по словам Opera link все разъяснит.

--- Конец цитаты ---

И очень зря, адоба (конечно, - сволочи конченные) прекращают в линуксе поддержку флеша, кроме гугла-хрома и его производных (что будем делать?) http://blogs.adobe.com/flashplayer/2012/02/adobe-and-google-partnering-for-flash-player-on-linux.html как то без флеша проживем?, или будем уходить в альтернативы?, или все таки может поддержка одного браузера дешевше выйдет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии