Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > SnowDog

[РЕШЕНО] PuppyRus-2.0 Snow Dog Проблема с отключением ПК после выхода из системы.

<< < (3/7) > >>

Liss:
Походу именно так как я и говорил. Если есть возможность воткните в AGP другую видюшку, и (если возможно) отключите встроенную в BIOS

yura76:
В том то и дело что нет возможности воткнуть другую видеокарту, у меня и сейчас то ее нет как отдельного блока, все работает на видюхе встроенной в материнку :( неужели уже совсем ничего нельзя сделать?

Pro:

--- Цитата: yura76 от 28 Февраль 2012, 18:48:36 ---неужели уже совсем ничего нельзя сделать?
--- Конец цитаты ---
можно посмотреть настройки БИОС на предмет видео

RoDoN:
Похоже это связано с S3.
У меня на AGP карточке S3 Trio3D/2X (4 Мб) тоже только под SnowDog наблюдались подобные глюки, т.е. при poweroff было не полное отключение (на экране была надпись, кажется #Terminated и все), но экран был нормальным и reboot cрабатывал нормально, щас уже проверить не могу - нет этой машины.

yura76:
Можно конечно и покопатся в биосе, но интерестно то что именно эта версия puppy не работает как надо, в других отключение работает нормально, можно так же к примеру предложить мне если мол другие работают нормально, переходи на другую и не парься, дело в том что я человек такой который не любит легких путей, хочется именно с этой версией разобратся, понять причину устранить, в тоже время при этом приходит какойто опыт в работе с люниксом, а это думаю неплохо для человека который имеет желание и терпение учится. Да еще забыл, может это важно, при запуске системы когда на дисплее меню загрузчика грубдос, если выбрать строку halt computer все отключается нормально, и монитор и системный блок. Но это ведь еще до полного запуска системы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии