Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > LupuRus, Ivanna

Нужен скрипт для запуска WiFi

<< < (2/6) > >>

Hatch:

--- Цитата: melviX от 05 Октябрь 2010, 13:09:42 ---P.S. А почему Lupu, а не Lupurus?
--- Конец цитаты ---
melviX, потому что у него Lupu
А вообще, влепить автору минус за не некорректное оформление темы >:( Точней уже второй темы

isabsent:

--- Цитата: Hatch от 05 Октябрь 2010, 14:16:06 ---А вообще, влепить автору минус за не некорректное оформление темы
--- Конец цитаты ---

а в чем некорректность оформления этой темы?
Я писал почему пока вернулся на lupu - потому что под lupurus с ROXом у меня что-то непонятное творится. Он виснет на больших папках типа /proc. Если удастся разобраться со всеми косяками, то вернусь на lupurus. Просто пытался отсеять косяки самого lupu от того что добавилось при его русификации. А то их слишком много на моем железе похоже...

Hatch:

--- Цитата: isabsent от 05 Октябрь 2010, 14:32:42 ---а в чем некорректность оформления этой темы?
--- Конец цитаты ---
Держите меня семеро  >:( Для кого писалось это, это и это?

--- Цитата: isabsent от 05 Октябрь 2010, 14:32:42 ---Я писал почему пока вернулся на lupu
--- Конец цитаты ---
Ткни пальцем, где в этой теме указана версия системы?М?  >:( Одним словом, требую вменяемого оформления тем, чтобы вопросов вида
--- [ Читать далее ] ---

--- Цитата: melviX от 05 Октябрь 2010, 13:09:42 ---А почему Lupu, а не Lupurus? там по-русски Мастер сети.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
не возникало, иначе темы отправиться в мусор, а вам выставлю по минусу за каждую тему, оформленние которой не соответствует правилам
--- Цитата: isabsent от 05 Октябрь 2010, 14:32:42 ---А то их слишком много на моем железе похоже...
--- Конец цитаты ---
MD5 скачанного образа вы проверяли?

isabsent:

--- Цитата: Hatch от 05 Октябрь 2010, 14:50:19 ---MD5 скачанного образа вы проверяли?
--- Конец цитаты ---
Проверил, совпало. В первом посте указал что у меня lupu.  Только версию не написал - 511

bicyclist56:
Добавил новый элемент в панель для включения вайфая одним нажатием, команда:

--- Код ---
'/usr/local/bin/Запуск_WLan'
--- Конец кода ---
Скрипт Запуск_WLan - проще некуда:

--- Код ---
#!/bin/bash
dhcpcd wlan0
--- Конец кода ---
Если меняли WEP-пароль, нужно проверить, что вписался новый в паре файлов, и заменить на новый, если это не так (у меня оставался почему-то прежний).
1. file:///etc/simple_network_setup/connections

--- Код ---
wlan0|Wireless|rt73usb|usb|Ralink RT73 USB Wireless LAN driver. |00:25:86:E5:6F:3B|01|E0:CB:4E:F7:80:C6|1|68/70|on|WLan|пароль|WEP|restricted|||
--- Конец кода ---
2. /etc/network-wizard/wireless/profiles/*.WEP.conf

--- Код ---
TITLE="WLan"
        WPA_DRV=""
        WPA_TYPE=""
        WPA_AP_SCAN=""
        ESSID="WLan"
        NWID=""
        KEY="пароль"
        MODE="managed"
        SECURE="open"
        FREQ="2.412G"
        CHANNEL="1"
        AP_MAC="E0:CB:4E:F7:80:C6"
--- Конец кода ---
Пробовал поставить в автозагрузку, не срабатывает, ибо не успевает закончиться сканирование сетей, как я понимаю. Но для меня и так годится  :)
XlupuRus-510-5

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии