Проект PuppyRus Linux > Обсуждение проекта

форум мало чем помог и кроме негатива ничего не вызывает.

(1/4) > >>

St12:

--- Цитата: melviX от 04 Сентябрь 2022, 10:38:12 ---Но проект жив, с чем и поздравляю всех любителей этой чудесной операционной системы PuppyRus Linux!
--- Конец цитаты ---
Да система чудесная! Три года просидел на 1608 и очень ржавом компе. А вот форум мало чем помог и кроме негатива ничего не вызывает. Тут возможно я виноват, на другие форумы захожу всё ОК, как захожу сюда там хамство, грубость "иди в вику, мы за тебя по викам ходить не будем, ставь это, а не то, разберись почему у тебя ось не пошла(вместо просто сменить ОСь) и прочие придирки." А я Вику не люблю, мне Анжела нравится. Пожизненный бан будет??? Тк реверансы выписывать спина болит.

St12:

--- Цитата: totiks2012 от 27 Ноябрь 2022, 08:48:35 ---Как же это хорошо что есть такое место как этот форум, сюда можно прийти спросить , получить помощь, либо самому её предоставить, спасибо!
--- Конец цитаты ---
Это где такое? Я по пре собирал инфу по разным форумам по крупинкам. Благо там народ благожелательный и не затавляли меня учить код. А зачастую давали копипаст. Ну те добавь в файл такой, эти буковки и будет тебе счастье. И зачастую сбывалогсь.

totiks2012:
 :D форумчане народ суровый, но отзывчивый, а суровые они только на первый взгляд, они мне не раз помогали, пройдитесь по форуму и гляньте , а копипаста она очень опасна, она развивает только пальцы к сожалению...

St12:

--- Цитата: totiks2012 от 27 Декабрь 2022, 08:06:25 ---:D форумчане народ суровый, но отзывчивый, а суровые они только на первый взгляд, они мне не раз помогали, пройдитесь по форуму и гляньте
--- Конец цитаты ---
Те достаточно хамство и невоспитанность, игнорирование правил этикета и инета назвать сурововстью и всё ОК.??? Помогали и мне пару раз, а две тысячи раз доказывали что-то своё и что мне опасно. Прошёлся по форуму(лучше бы этого не делал), хамить бабе за то что она баба, устроить истерику и по хамски забанить.??? Ну да ладно, кто старое помянет тому глаз вон.... а кто забудет тому оба. Сохраню хоть один глаз.)))
--- Цитата: totiks2012 от 27 Декабрь 2022, 08:06:25 ---а копипаста она очень опасна, она развивает только пальцы к сожалению...
--- Конец цитаты ---
Водка тоже опасна, но её продают))). И передайте тому, кто вам это сказал, что он дурак. Желаете могу привести аргументы и факты.
ПС И почему копипаста опасна только тут???

imp:

--- Цитата: St12 от 26 Декабрь 2022, 21:54:01 ---как захожу сюда там хамство, грубость "иди в вику, мы за тебя по викам ходить не будем, ставь это, а не то, разберись почему у тебя ось не пошла(вместо просто сменить ОСь) и прочие придирки."
--- Конец цитаты ---
https://www.linux.org.ru/forum/
Feel a difference ;D :angel:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии