Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Александр (ака sfs) руководит проектом уже 6 лет  (Прочитано 36546 раз)

Оффлайн Pro

• Активный участник
  • Ветеран
Динозавры как правило вымирают. Закон природы.
каво? один раз вымерли и уже сразу закон природы и правило образовались, не неси бред в массы.
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн imp

• cat /dev/ass > /dev/head
  • Ветеран
  • /dev/hands from /dev/ass
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.

Оффлайн Pro

• Активный участник
  • Ветеран
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн Gerasats

• Ветеран
  • Короче, я полный оппортунист.....и по фиг!
Жаркие баталии на ровном месте, это всегда интересно. Ну я не об этом, не знаю вы оглядываетесь на другие дистры или всецело заняты собой? Так вот к чему это? Проект ПРА сейчас напоминает Убунту, их уже 10 лет бросает из стороны в сторону, они все находяться в поиске правильного, с их точки зрения, окружения рабочего стола, и полностью паразитируют на дебовской базе, за это время они только одного не изменили руководителя базы знаний, вот она и стабильна. При том что соседний дебиановский проект Минт остается верным своему принципу " ОС Минт - 100% система для пользователя", да народ стал больше выкачивать МХ и Манджару на арче, но, всегда есть жирное но, по распространению Минт №1 среди Линукс дистрибутивов в мире, вот вам и ответ что нужно пользователю. Конечный стабильный продукт....
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2019, 13:55:29 от Gerasats »
Desktop:  AMD Phenom II X4 965 Black Edition 3400MHz, HyperX Limited Editions - 8GB Module - DDR3 1600MHz, ASRock N68C-GS FX, GeForce GT240 PCIe, LG Electronics IPS277L-BN, SSD Kingston SSDNow V300 (А400) 60GB (250GB) 2.5" SATAIII MLC
Netbook: Vinga Twizzle J116
Tablet:Samsung SM-T290/T295 Galaxy Tab A 8.0, Phone: Samsung A5(2018)
OS - Imppup64-9.6.1 frugal install, Linux Mint 20.2 "Uma" Cinnamon, Windows 11 rel. 22000.282, OpenElec, Android- 7.1 - 12.0

Оффлайн Pro

• Активный участник
  • Ветеран
Ну так минт уже есть, цель достигнута.

Оффлайн neobht

• Ветеран
Искать компромисы - это делать не так как нравится, а так , как подходит большинству.

Нужен один дистр и тогда его можно компромисно обтясать.

Оффлайн arcad

• Старожил
Присоединяюсь к благодарности для sfs.
+1. Спасибо за труд и за терпеливое изыскание какого-то совершенства в мире свободного ПО. Я поражаюсь Вашим терпением и упорством, точнее сказать стремлением и работоспособностью. А доброжелателей  всегда хватало.

Оффлайн imp

• cat /dev/ass > /dev/head
  • Ветеран
  • /dev/hands from /dev/ass
Совершенству нет предела, но почему не совершенствовать
арч на соответствующих ресурсах?А не паразитировать на уже живущем своей жизнью проекте?И параллельно на других. Хозяин умрет - за счет чего паразит жить будет?К размышлению.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2019, 23:09:51 от imp »
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.

Оффлайн betcher

• Ветеран
    • MagOS linux
При том, что я тоже во многом не согласен с тем как устроен пра,  в этих ваших баталиях я скорее на стороне Sfs, наверное потому, что не испытываю ностальгии по классическому паппи. Объективно ветка пра в этом форуме наиболее активна, и sfs  там не сам с собой переписывается.
Вот если ему надоест выслушивать ваши сентенции и он создаст новый проект не имеющий отношения к паппирус, да еще и пфс-утилс прихватит раз не нужны. Что здесь останется? И кто здесь останется? А я вас уверяю он об этом как минимум задумывался.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2019, 04:00:18 от betcher »

Оффлайн DdShurick

• Это Риччи
  • Активный участник
  • Ветеран
  • Старый чайник
Вот если ему надоест выслушивать ваши сентенции и он создаст новый проект не имеющий отношения к паппирус
Мечтыб мечты... Да не создаст, он на готовеньком привык.
кто здесь останется?
Я останусь.
Что здесь останется?
Richy
пфс-утилс прихватит
У меня свой есть
я скорее на стороне Sfs
И ты, Брут...
Моноблок Lenovo IdeaCentre c200 (Intel Atom D525, Intel GMA 3150) Richy64
Nettop Asus Eee Box PC EB1007 (Intel Atom D425, Intel GMA 3150) Richy32
Nettop Acer Aspire Revo R3610 (Atom N330, nVidia GeForce 9400) Richy64

Оффлайн Pro

• Активный участник
  • Ветеран
Что здесь останется? И кто здесь останется?
и.... ничего страшного же, сколько этих форумов поумирало, в том числе и ваш старый форум. В том то и дело что даже если и есть какие-то идеи, на форуме обсуждать просто нет желания, опять же потому что позиция участников уже известна.

Оффлайн arcad

• Старожил
Совершенству нет предела, но почему не совершенствовать
арч на соответствующих ресурсах?А не паразитировать на уже живущем своей жизнью проекте?И параллельно на других. Хозяин умрет - за счет чего паразит жить будет?К размышлению.
Очень странное, а можно сказать вызывающее заявление. В мире свободного ПО такого понятия паразит быть не может. Вы , я думаю, начали программки пописывать не на фортране и бейсике, а даже если так, то Вас тоже можно (по Вашей логике) отнести к этим самым паразитам. Во вторых , я так понимаю Вы уже претендуете на этот ресурс каким то боком, устанавливая ограничения. И третье,  Вам никто не запрещает здесь выкладывать свои сборки, программы , мысли  , как альтернативу, и может процесс развития и народ пойдет за Вами. Вот такие размышления.

Оффлайн arcad

• Старожил

Минт №1 среди Линукс дистрибутивов в мире,
Пока народ собирает мысли до кучи, предлагаю зарядить sfs, чтобы Минта окучил под ретро.   ;D
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2019, 14:52:16 от arcad »

Оффлайн k0l0p0k

• Ветеран
Пока народ собирает мысли до кучи, предлагаю зарядить sfs, чтобы Минта окучил под ретро. 
уже :)
см тему DDR01
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2019, 15:00:12 от k0l0p0k »
1.нетбук  Samsung N145 (Debian+openBox+LXPanel, ddr01)
2.core2duo,4Gb,Radeon HD7850 (DDR01, ubuntu+openBox+LXPanel)

Оффлайн Ильфат

• Ветеран
уже
см тему DDR01
Ничего там по Минту не могу найти.