Обсуждения операционных систем > Puppy Linux

Релиз Slacko-5.3.3

(1/3) > >>

allgear:
http://01micko.com/slacko.html
Русификация в репо по моему очень даже хорошая, прижился на пмж...

sypport1981:
какие системные требования

Электрик:

--- Цитата: sypport1981 от 15 Май 2012, 21:03:04 ---какие системные требования

--- Конец цитаты ---
Перевод Google Translate :
Slacko Puppy построен из Woof2 сборки системы, разработанной Бэрри Kauler, создатель Puppy Linux. Он совместим с бинарными пакетами от Slackware 13,37. Это третий выпуск в текущей серии. Это показывает 3.1.10 ядра Linux и поставляется в выборе PAE (поддержка до 64 Гб оперативной памяти) или не-PAE версии.Slacko сапоги прямо в рабочее рабочем столе и включает в себя улучшенный мастер firstrun который позволяет установить имя компьютера, региональные настройки языка, часового пояса, клавиатуру и дисплей, идет прямо в мастер подключения к вам в режиме онлайн через ваш выбор типа соединения.
Slacko поддерживает большое количество проводных и беспроводных сетевых подключений, коммутируемый с externel модемы, мобильные телефоны и модемы 3G.
    Последний Seamonkey набор включен для полнофункциональной серфинга и как только он загружает вас есть возможность скачать Adobe Flash Player. Если вы откажетесь,есть пункт меню, так что вы можете получить его позже, если захотите, или если ваш компьютер немного старше, то есть более старые версии в инструмент Slickpet. Slickpet это программа для скачивания популярных программ, включая другие браузеры, если Seamonkey не по своему вкусу. Кроме того, в Slickpet, как только вы сохранили Puppy сессииу вас есть возможность скачать "DevX", которая является компиляцией Puppy среда, состоящая из GCC, GNU C компилятор, и все библиотеки разработчика для включенных в него программ. Полный исходный код ядра также доступна в случае необходимости составить конкретный модуль ядра.
    Как только Вы закончили сессию Puppy вы можете сохранить его или нет.Экономия может быть сделано в различных средствах массовой информации, выбор за вами. Это все заботились, по крайней отключения питания. Вы можете установить Puppy так что вы можете загрузиться с жесткого диска, CD / DVD дисков, USB дисков, или вы даже можете загрузить по сети LAN с некоторыми дополнительными пакетами.Существует огромное разнообразие PET (Puppy Дополнительные Удовольствия) пакетов в менеджере пакетов Puppy, чтобы покрыть практически любые потребности, Есть также несколько пакетов SFS для очень больших программ whch легко установить с помощью специального инструмента, который заботится о их установке.
    Puppy использует JWM как это оконный менеджер,очень легкий инструмент в сочетании с ROX Filer делает быстро и расширяемой рабочего стола. Вы можете легко изменять темы и обои, и есть несколько тем GTK, JWM темы, темы иконок и обоев включены.

rodin.s:
Как написал 01micko минимальные системные требования: 256Мб ОЗУ и 900МГц процессор.

--- Цитата ---Minimum system requirements for the main version are an i686 processor, 900MHZ, with 256MB RAM.
--- Конец цитаты ---

SerVikt:
Стесняюсь спросить, а русский полностью вариант Слако планируете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии