Обсуждения операционных систем > Puppy Linux

Среда разработки roar-ng и Subito GNU/Linux

(1/5) > >>

rodin.s:
Какое-то время назад на форуме обсуждались среды разработки. Была даже создана своя среда разработки Gaff для PuppyRus. Недавно Iguleder выложил свою среду разработки, которая основана на Woof, но он изменил то, что его не устраивало в Woof. В этой среде разработки он собрал минималистический дистрибутив Subito GNU/Linux основанный на Slackware для архитектуры x86_64.
Сама среда разработки занимает 45 кБ. Я не пробовал ничего собирать, но говорят, что пользоваться этой штукой легче, чем Woof, хотя принцип тот-же. Для сборки нужен Puppy с devx и с поддержкой xz.
http://murga-linux.com/puppy/viewtopic.php?t=75753

sfs:
А где бы качнуть subito.iso чтобы на халяву понять , стоит ли заморачиваться...

rodin.s:
Сам iso не был выложен. Только сборочная среда.

Gerasats:
Вот блог господина Димы http://www.dimakrasner.com/drupal/node/8  может в силу трудностей перевода, а может так оно и есть, но что-то уж сильно много не совсем корректных слов звучит в адрес Паппи как дистра в целом.
Обратил внимание что и на Мурге, как бы с сарказмом относятся к заявлению Краснера. По-моему это уже третья революция на мурге с Израиля, правда первые две как-то сами по себе и сдулись, так и не обозначив мощного прорыва.... :(

aleo:
А как бы на эту штуку поближе посмотреть?
Что-то у меня при скачке только страница с кракозябрами открывается...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии