Общие вопросы > Программное обеспечение Linux

WebApp-Manager

(1/1)

totiks2012:
Иногда возникает необходимость открыть сайт как приложение, для этого раньше я использовал Pepermint Ice не знаю и не помню по какой причине я перестал использовать это решение, видимо редко возникает необходимость использовать сайт как приложение , и просто забылось, но на сегодня я для этого использую webapp-manager который можно взять для Mint,  Debian, Ubuntu отсюда  http://packages.linuxmint.com/search.php?release=any%C2%A7ion=any&keyword=webapp-manager , самое забавное это то что обладателям DE XFCE, это приложение может быть и не нужно, дело в том что это DE позволяет создать лаунчер и в графе "Команда" ввести firefox-esr 'адрес сайта' , (либо название бинарного файла браузера который вы используете 'адрес') и теперь также подозреваю что такую же штуку позволяет сделать обычный desktop файл прописав эту команду в его  exec.  И теперь мне память возвращает что когда-то я так и делал , но и не такие чудеса может творить горячо любимый мной склероз  :D , зато каждый день как новый день.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии