Проект PuppyRus Linux > Новости и объявления

Александр (ака sfs) руководит проектом уже 6 лет

(1/16) > >>

melviX:
Хочу поздравить Александра с тем, что он продержался руководителем Совета проекта уже 6 лет.
Знаю, это нелегко.

Поднял преписку с ним, начало было 7-го сентября 2011. Сразу понял, очень толковый, инициативный и интересный человек. Уже тогда договорились о его работе с wiki.
В марте 2013-го, после глупой попытки переворота, назрел вопрос о реорганизации управления проектом. Так был организован Совет проекта, а его Председателем выбран Александр. Перед выбором кандидатов мы тоже переписывались и сегодня вновь прочёл эту фразу:

--- Цитата: sfs от 12 Март 2013, 18:56:06 ---Опять Вы что-то во мне разглядели :) Как в начале моего пути на форуме :)

--- Конец цитаты ---
Я рад, что разглядел.
А более я рад, что у проекта есть такой руководитель, он же основной генератор идей, программист, создатель дистрибутивов. Рад, что он сумел развивать проект и поддерживать творческих участников проекта.

Когда-то я читал "умные статьи" о менеджменте и там натолкнулся на обоснование того, что начинает проект обычно энтузиаст-романтик (это я), а потом руководить процессом должен более прагматичный менеджер. Так и получилось. И это правильно.

Успехов в творчестве создания дистрибутивов и в управлении проектом PuppyRus тебе, Александр!

DdShurick:
 С таким руководством про нас уже басни пишут :D

sfs:

--- Цитата: melviX от 29 Март 2019, 20:44:30 ---Хочу поздравить Александра
--- Конец цитаты ---
Спасибо за добрые слова!

--- Цитата: DdShurick от 30 Март 2019, 07:33:16 ---про нас уже басни пишут
--- Конец цитаты ---
Кто, где?

DdShurick:

--- Цитата: sfs от 30 Март 2019, 07:36:36 ---Кто, где?
--- Конец цитаты ---
http://forum.puppyrus.org/index.php?topic=20264.msg152758#msg152758

sfs:
Ну так хватит "стоять раком" подключайтесь к коллективной работе, привлекайте людей к своим разработкам
Почетная премия "Слив года" за autonet и RK33* безоговорочно у Вас

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии