Общие вопросы > Полезные советы, инструкции

Создание загрузочного .iso

(1/7) > >>

sfs:

--- Цитата: totiks2012 от 15 Февраль 2024, 11:42:48 ---никак на мог создать iso из ресурсов для live cd
--- Конец цитаты ---
В корне моих исо есть скрипты для создания исо с разными грубами и пр. На форуме есть тема про груб2 от Pro
Хорошо бы обобщить это дело в нашей вики. не возьметесь? У вас уже есть положительный опыт...

totiks2012:

--- Цитата: sfs от 16 Февраль 2024, 10:02:26 ---Хорошо бы обобщить это дело в нашей вики. не возьметесь? У вас уже есть положительный опыт...
--- Конец цитаты ---
закончу проект со своим кастомным(брат просил сделать установочный) возьмусь, не долго осталось, день два, потом задач нет а тема интересная, в идеале выдать сценарий создания своего простейшего кастомного live cd-usb не обязательного модульного(там требуется серьёзный уровень навыков)

totiks2012:

--- Цитата: sfs от 16 Февраль 2024, 10:02:26 ---В корне моих исо есть скрипты для создания исо с разными грубами и пр.
--- Конец цитаты ---
простите вы часто ссылаетесь на ваши iso, но я скажу прямо, ваши iso теперь за прайс , просто так они не доступны, а с деньгами капец какой напряг... как то так...

sfs:
Эти скрипты есть и в общедоступных. А вам я подгонял свежие за написание доки по вентою. Утеряли ссылку?
Все активисты имеют доступ к моим исо без подписок и т.п.

totiks2012:

--- Цитата: sfs от 16 Февраль 2024, 13:30:04 ---Утеряли ссылку?
Все активисты имеют доступ к моим исо без подписок и т.п.
--- Конец цитаты ---
да увы ссылка потеряна, но там вы мне предоставили не iso, а все нужные ресурсы(файлы в структуре), на тот момент я не справился, и споткнулся об ветвистое меню так и не сумев запустить дистрибутив, доступа к вашим iso у меня нет, если вы мне предоставите еще раз ссылку, то я буду премного благодарен, у вас действительно много скриптов в ваших образах, и есть чему мне поучится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии