Разработки проекта PuppyRus > Интернационализация программ

пакет локализации для puppy 4.0- 4.1

(1/7) > >>

magerlab:

* Теперь, собственно, сабж...
На днях вышел пререлиз puppy linux 4.1( по всей видимости последний от Барри как от единственного майнтейнера)
Да и Динго ( puppy 4.0) тоже неплохо себя зарекомендовал. На его основе собрано несколько интересных паплетов, в том числе и boxpup, который мне очень понравился
Естесственно,  я добавил руссификацию программ и меню. Всё, кроме скриптов puppy.
прежде чем доработать пакет( в виде tgz),я решил узнать, насколько это надо  ;)
можно, конечно, просто переместить нужные файлы из puppyrus, но наверное, удобнее будет просто скачать такой базовый пакет

Что-то похожее я собирал еще в прошлом году для puppy 2.17 и 3, но сейчас хочу более основательно

Пока не разобрался с двумя вещами


 -pmount и mut сильно изменились
и я пока не понял, куда вставить опции монтирования для usb и cd
- пакет для руссификации консоли включает переведенные скрипты из puppy 3, которые изменились в puppy 4
поэтому попытаюсь вытащить оттуда только нужные файлы и строки

как быстрое решение использую sakura - эмулятор терминала с поддержкой utf-8

melviX:
Дело нужное. Наконец нашёл себя  :)  , с похожего и начинал. Но думаю всё ж придётся делать это в команде, желающие есть.

magerlab:
voobshem ya etim zaimus'(  pishu is kde min+puppy 4.0 skinny) poka bez russkogo:)
v konqueror:)

magerlab:
в том -то и дело, что я хочу не папплет делать, а именно пакет( хотя бы архив) для локализации, чтобы не искать все по разным местам, а одним-двумя кликами сделать gui по-русски

melviX:
Саша, ты делай. Применение найдём.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии