Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Русскоязычные сборки Puppy

Пакет локализации puppy : Мухи отдельно,котлеты отдельно

(1/10) > >>

sandro:
Спецом качал бионик.ру, думал будет по русски.Как стало в очередной раз противно.Ну зачем вы сами др..., и людей обманываете! Кто делал эту русификацию? Еслиб было инглиш,я бы сгорем пополам разобрался.А когда этот перевод читаю,я в ступоре,я ничего не понимаю.Ятак и не смог поставить переключ раскладки,и как там сделать чтоб было ru/us. какой клавишей переключается раскладка по умолчанию,из коробки?
Этих пупиков тыщи наделали,и ни одной по русски до конца нет.
 Короче скажите есть ли пупик нормально русифицированный,мне главное что там была регулир частоты проца, и не тяжелая.
Да кстати так и не нашел,кнопку установки на диск. Full установка есть там?

imp:
Ставьте пра и не мучьтесь. Найдете много поддержки

RoDoN:

--- Цитата: sandro от 27 Апрель 2020, 20:41:06 ---И как раз эти два раздела сделаны  puppy2usb когда флэшка делается загрузочной
--- Конец цитаты ---
Сказки не надо рассказывать, там только установка загрузчика, а создание разделов чем-то другим раньше сделано

sandro:

--- Цитата: RoDoN от 27 Апрель 2020, 22:26:13 ---Сказки не надо рассказывать, там только установка загрузчика, а создание разделов чем-то другим раньше сделано

--- Конец цитаты ---
Cпорить не буду,не помню,но при случае проверю.Я и говорю установка загрузчика,делает загрузочный раздел 50мб с фс ext3

DdShurick:

--- Цитата: imp от 27 Апрель 2020, 21:28:00 ---Ставьте пра и не мучьтесь.
--- Конец цитаты ---
Уверен?? Весь форум об ошибках pra.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии