Остальные обсуждения > Сайт, форум, wiki проекта PuppyRus

Украина: закрыли mirror.yandex.ru/puppyrus

<< < (3/29) > >>

shelezyaka:

--- Цитата: ppz от 18 Май 2017, 16:37:46 ---В связи с тем, что Вальцман начал работать на Цукерберга

--- Конец цитаты ---
ppz - ну кто знает в России эти персонажи ? написал бы по людски - президент или на худой конец - Порошенко...Тор на медленных соединениях жутко тормозит, например у меня на киевстаре GPRS .Я за пару дней экспериментов нашёл связку Firefox + расширение Browsec.Работает практически без уменьшения скорости.Есть это и для других браузеров , но я не пробовал, надо тестить.
Ну , и пара красивых скринов.
Уже не пускают киевстар , МТС (ака водафон) интертелеком и укртелеком .Пиплы и лайф не знаю - неначём проверить.А вообще нужно 1 числа дождаться тогда всё точно понятно станет с блокировками.

sfs:

--- Цитата: midnighter от 19 Май 2017, 18:15:30 ---Когда-то вот здесь ещё было зеркало:ftp://distro.ibiblio.org/puppyrus
А с ним что?

--- Конец цитаты ---
Не знаю кто и как его обновлял
--- Цитата: shelezyaka от 22 Май 2017, 00:52:01 ---нашёл связку Firefox + расширение Browsec
--- Конец цитаты ---
Чезер браузер - все придется обновлять руками (без sfs-get и mod-up). Хорошо бы запустить wget. Наверное самое простое через прокси. Пробуйте antizapret (выше)

--- Цитата: ppz от 20 Май 2017, 21:27:19 ---при помощи тор
--- Конец цитаты ---
sfs-get работает? У нас не такие уж большие модули и не такие частые обновления. Может скорости и хватит...

--- Цитата: shelezyaka от 22 Май 2017, 00:52:01 ---нужно 1 числа дождаться тогда всё точно понятно станет с блокировками.
--- Конец цитаты ---
Что будет 1 июня?

shelezyaka:

--- Цитата: sfs от 22 Май 2017, 08:54:45 ---
--- Цитата: shelezyaka от 22 Май 2017, 00:52:01 ---нашёл связку Firefox + расширение Browsec
--- Конец цитаты ---
Чезер браузер - все придется обновлять руками (без sfs-get и mod-up). Хорошо бы запустить wget. Наверное самое простое через прокси. Пробуйте antizapret (выше)
--- Конец цитаты ---
Не понял что прийдётся обновлять , это аддон , всё автоматом.
Антизапрет поставил клиенту на андроид сегодня - связка OpenVPN +файл конфигурации для украины - всё РАБОТАЕТ !

--- Цитата: sfs от 22 Май 2017, 08:54:45 ---
--- Цитата: shelezyaka от 22 Май 2017, 00:52:01 ---нужно 1 числа дождаться тогда всё точно понятно станет с блокировками.
--- Конец цитаты ---
Что будет 1 июня?

--- Конец цитаты ---
Указ ,вернее его исполнение , должно было вступить в силу 1 числа.Но кое какие провайдеры бросились рьяно исполнять сразу же , некоторые оспаривают законность этого указа, уже есть иски  против президента Порошенко в связи с запретом социальных сетей.Так что могут либо попустить , что совсем из разряда невероятное, могут более толково закрыть , а может всё так и останется как сейчас.

sfs:

--- Цитата: shelezyaka от 22 Май 2017, 16:38:08 ---Не понял что прийдётся обновлять
--- Конец цитаты ---
Модули PRA

shelezyaka:

--- Цитата: sfs от 22 Май 2017, 16:53:51 ---Модули PRA

--- Конец цитаты ---
Я сижу на Precise , поставил Firefox , причём 41 , установил расширение и всё- что обновлять , не пойму.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии