Остальные обсуждения > Сайт, форум, wiki проекта PuppyRus

Новый сайт puppyrus.org (версия Демьян)

<< < (4/5) > >>

sfs:

--- Цитата: Демьян от 29 Декабрь 2014, 14:48:58 ---Сменить рабочий стол - запросто, размер 300*240, в каком виде желаете?

--- Конец цитаты ---
Желательно дефолтные обои и открыть какие-то приложения, которые характеризуют именно этот дистр

--- Цитата: Демьян от 29 Декабрь 2014, 14:48:58 ---Поставь анимашку - переход для браузеров, поддерживающих хтмл5 для презентации.

--- Конец цитаты ---
Не очень понял. Ффокс 34. Нажимаю - выдает сообщение - ок- ничего не происходит. А что должно?

Демьян:
Судя по голосованию, четверо проголосовавших считают сайт хорошим нормальным, и в чём-то отличным. Ждём решения совета  :police:

sfs:
Про анимашку.svf я так и не понял
Функционала новостей и rss не нашел. Оно там есть?

Демьян:
svf - переход на версию Сандоса, но пока не известно, где у него постоянный адрес (пока переход не выполняется - нет адреса), как определимся - выполню, добавлю анимацию, может кто с анимацией банера поможет, а то сделаю сам. Переход только для браузеров, нормально отображающих html5, для остальных - обычная версия.
RSS можно прикручивать сразу на обе версии: доработать имеющийся у Сандроса код ленты или сделать подобный, если оба сайта на одном хостинге, поэтому пока ничего не меняю, пока определимся.
С новостями определимся перед RSS, перед RSS новостями - где лежат сайты и какие имеют адреса, кто администрирует.

Демьян:
Похоже я вовремя? Коротко: Ещё раз прошу извинения за месяц паузы - настраиваю сеть в мастерской. Надеюсь на один из компов установить наш отличный продукт ;) Быстрая перезагрузка, работа с перецепными sata и ide в напавлении чистки, разбивки, сеть.
С банером-svf (если, надеюсь, мой вариант остаётся претендентом - уверенности в правильном направлении работы добавлеет постановка цели 2) поработаю, когда главное будет сформулированно. По этой части мной для начала скачан свф-редактор. Отпишу с установленной машины.
Рад, что есть понимание продолжительности процесса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии